Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2010

Фольксваген Поло 2010 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 7 литров л/100км
Название: Polo седан 1.6 Highline 5-МКП (105 л. с.)
Цвет кузова: Черный «Deep»Перламутр
Цвет салона: Черный «Титан»Ткань «Metric»
Кузов: электростеклоподъёмники все , электро зеркала с подогревом, 2 подушки, руль с регулир по вылету и высоте кондиционер климатик, мафон мп3 итд и тп
Ходовая часть: передние тормоза дисковые , задние барабаны
Двигатель: двигатель рядная четверка 16 кл., 105 лошадак(старый добрый не убиваемый гольфовский движёк)
Не судите строго отзыв о машине пишу впервые так что все замечания учту
Надеюсь мой отзыв поможет тем кто собирается приобрести данный авто либо просто интересуется из праздного любопытства.
Ездил я и на нашей шестёрке и инжекторной девятке , последняя моя машина ниссан алмера классик 1.5 107 л.с. 2007 г.в.
впечатления обо всех сносное, но не о них сейчас.
И так выбор мой пал на поло по следующим причинам: Качество VW неоспоримо, цена: 534 т.р. за максимальную комплектацию это очень большой +, экономичность, вместительность, большой багажник, достойный клиренс.
А теперь подробнее: заказал я машину 21 ноября 2010 года оставил предоплату в 100 т.р. и начал ждать, обещали в июне месяце 2011 года, но к моему удивлению мне позвонил менеджер в начале февраля и предложил на выбор 2 отказные машины синяя и черная комплектация как и заказывал Highline 5-МКП оплатил остальную сумму и через 4 дня забрал авто.
Первые впечатления: никакие тк машина идет на 15 литых дисках а вот обули её в каму евро лето , что естественно на морозе полное г..., ну худо бедно доехал до дома а вот с утра поехал за зимней резиной, выехал с шиномонтажа и вот она настоящая езда:очень приёмистая, звук мотора бархатистый ласкающий слух.
Подвеска: не жёсткая но и не ватная так сказать золотая середина, клиренс позволяет залезть практически на все бордюры не цыпляя днищем, шумоизоляция достаточная.Салон: панель жесткая пластик хорошего качества проехал 2000 км ни одного скрипа в салоне сидение водителя рег по высоте ткань обивки практичная и приятная на ощупь и что важно на неё ничего не липнет, сидения удобные ехать одно удовольствие,вместительность салона: я за рулем рост 180 см вес 100 сзади меня отец 183 см еще сзади 2 средних парня всем достаточно удобно и коленки ни у кого в передние сидения не упираются, багажник объёмом 460 литров кажется просто огромным для такой маленькой снаружи машины.
И так после пробега в 2000 км по трассе расход 5 литров бензин 92-й в режиме 100 км на 5 передаче по городу в спокойном режиме 6.5-7.5 литров
Общее заключение о машине: красивая снаружи, приёмистая и одновременно экономичная при езде, вместительная, недорогая в обслуживании (предположительно первое то в районе 6-7 т.р.)
минусов пока не нашёл:)
пишите пожалуйста что вам интересно узнать о данной машине с удовольствием отвечу
фотки выложу позже

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Может Вы разъясните что там за проблема с ручным тормозом?
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Рязань
Фоты где?
а ты совестлив?

Фото давай. особенно салон побольше нафотай. А то щас тебе колов с двойками понавтыкают.
Авансом ставлю +5
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Тверь
Хороший авто. 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2010, Nissan AD 2000

Ждем фотки,
салона тоже
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

ужас 534 тыря за лупо, простите поло, да ещё на каме...

Mск
Юрич86:
ужас 534 тыря за лупо, простите поло, да ещё на каме...
Не простим,между поло и лупо разница как между поло и гольфом!
Каму можно продать и не сильно доплатив купить нормальную резину,крайне мало какие бюджетки идут на ХОРОШЕЙ стоковой резине,к томуже им нужно было определенных % по локализации держать,лучше уж резиной которую можно заменить,чем чемто более важным!

P.S-Покажите мне аналогичный по ТТХ НОВЫЙ АВТО за меньшие деньги, бушки не предлагать, это уже обсуждалось, еслибы человек хотел бу он бы взял бу, а лично ваши предпочтения это чисто ваше дело!
Есть же извращенцы покупающие приору и ладу калину спорт!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Пенза
Уже начали отказываться ?!! Ну-ну...
Реклама - страшная сила ! Особенно в нецивилизованных странах.
мечты сбываются и не ...

*****ная машина, сам на такой езжу.

Продажа Volkswagen Polo 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло