Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2017

, Томск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 200 км
Я думал,что напасти о которых пишут половоды, меня чудесным образом минуют. Но не под той звездой я купил поло седан. Надо было сходить к астрологу, вдруг сбылись бы те обещания, что в рекламе ---типа НЕМЕЦКОЕ качество и т.д. и т.п. После покупки поло седан комфорт laif прошло два дня.Завожу машину и не слышу музыки, всё работает а динамики молчат. Я к дилеру, так и так, смотрите форумы, там похожие ситуации описывают. Ан нет них свои методы диагностики и ремонта, похожие на пляску с бубном, там посмотрим, там подергаем, а потом тупо заменили магнитолу. Но не угадали-- та же песня, пардон, тишина. Опять пляски и письмо верховному шаману в Москву. Этот так называемый ремонт длится уже две недели. Надо пригнать машину и ждать, а вдруг получиться отремонтировать аудиосистему. Еще оказалось у новой( две недели, пробег 200 км) машины надо регулировать развал. 950р. Я в недоумении---почитайте отзывы владельцев машин, все болячки описаны, методы устранения неисправностей есть пошагово. Учитесь товарищи дилеры, работайте с умом, в смысле передовыми методами , а не при помощи колдовства. Короче, не получился у меня праздника от покупки нового автомобиля, а так хотелось!

Приехал от дилеров и написал на эмоциях. А теперь по существу, мы же пишем здесь о машине а не о настроении. Машина нравиться обоим, мне и жене. Она, кстати более требовательный ездок, чем я.

Салон просторный, динамики класс, звучат прилично(когда работают). Шумка приемлемая, можно сказать, хорошая на родной резине. Подвеску протестировали на яме,выскочила( яма) неожиданно перед женой,подвеска отработала на пять! Проблема на перекрестках и при выезде на трассу,когда давишь на педаль, мотор пять секунд думает-" может ты передумаешь туда ехать?"и не реагирует Проваливается....

Спасибо всем за комментарии на предыдущий мой отзыв. Решил добавить свои ощущения от поездки на Алтай. То есть дифирамбы машинке. Целый день за рулём а усталости нет. На витьке ,( Тайота) опыт отрицательный. Очень мне нравится ниша в двери под бутылки. Полторашка стоит спокойно. По поводу масла---- поллитра съела зараза. Помимо порчи магнитолы, машинка других пакостей мне не подсунула. Не дребезжит, не отваливается, музыка работает постоянно ( раз в месяц не срабатывает при заводе машины). Деньги за регулировку схождения вернули....

5974623-080
как только ты заплатил свои кредитные рубли. ты уже не друг. а враг

омск
зато внутри всё на своих местах.:))))если серьёзно-это эмоции.сейчас всё починят и будет за****сь. ну а развал,поди тоже по гарантии делать должны

Среднеуральск

Здравствуйте, а масло не кушает? Страшилок по этому поводу много
Меньше страшилок слушай, вот про япов наоборот только мёд в уши льют, и неубиваемые они и масло не жрут, а они масло жрут хрен за уши оттащишь.
Что за бред ?
Привет земляк.удачи в эксплуатации.

2:5090/24
Не буду поло брать, там майфунама не работает..
Leopard
Не буду поло брать, там майфунама не работает..
Что такое и с чем его едят?
Белгород
Savamyr
после 400000 км япошки и правду начинают пожирать масло .

Savamyr
не правда это. моя мазда вериса только на 300000 попросила по 20мл на 5тыс км. до этого ни грамма

евгений кириллов
Что за бред ?
Это не бред, а горькая правда жизни.

после 400000 км япошки и правду начинают пожирать масло .
Угу, мой Лансер 9 начал его уплетать за обе щёки после 50 тыс.км., Кашкай после 54 тыс.км.

Антон
На каком по счёту контрактном моторе?

Здравствуйте, а масло не кушает? Страшилок по этому поводу много
У меня новый Поло "служебный" ,получил с пробегом 27км сейчас на нем 28972км .от замены до замены 1 литр ! И это не страшилки

Здравствуйте, а масло не кушает? Страшилок по этому поводу много
Я уже писал про масло. Первые 50000км не кушал а жрал масло..Для меня это было шоком. Запорожец и тот меньше внимания требовал. Но к 100000км жер перешел в кушанье, а сейчас можно сказать- нюхает. Причину обьяснить могу толь тем, что ваг стали другие добавки в масло лить. Я на другое масло не переходил до горантии. Сейчас пробую другие мосла, но пока к идеалу не подошел.

1681928
Привет земляк.удачи в эксплуатации.
Спасибо. И вам хороших дорог!

1681928
Ещё хочу добавить про сверчки. Тоже пугали со всех сторон, что российская сборка и след. всё будет скрипеть и болтаться. Было дело я испугался, когда началось при минус 35 мороза. Нет ребята и наши могут собирать прилично!

5974623-080
как только ты заплатил свои кредитные рубли. ты уже не друг. а враг
Да нет не враг. Звоню и уточняю, что мне меняли или чистили. и девочки любезно рассказывают, что записано в регламенте машины. Когда и куда.

Savamyr
На каком по счёту контрактном моторе?
вообще то на родном моторе.до 300тыс ни грамма не ела.сначала лил родное маздовское а после 200 тыс лил тойотовское.
продал на пробеге 366 тыс ржавую и акпп стала пинаться

Продажа Volkswagen Polo 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло