Пробег 7000 км, полет нормальный!

Volkswagen Polo 2017

, Томск

Спасибо всем за комментарии на предыдущий мой отзыв. Решил добавить свои ощущения от поездки на Алтай. То есть дифирамбы машинке. Целый день за рулём а усталости нет. На витьке ,( Тайота) опыт отрицательный. Очень мне нравится ниша в двери под бутылки. Полторашка стоит спокойно. По поводу масла---- поллитра съела зараза. Помимо порчи магнитолы, машинка других пакостей мне не подсунула. Не дребезжит, не отваливается, музыка работает постоянно ( раз в месяц не срабатывает при заводе машины). Деньги за регулировку схождения вернули. На обгоне чувствую уверенность--- прёт только держи. Ездили через Кемерово, там магистраль, 16о км/час запросто. И поведение на дороге адекватное ( машины ). Ещё чуть притопишь и 180 км,ч. Но у меня рядом круиз контроль, сразу отрезвляющим голосом, понижает скорость. Как то так про хорошее. А вот подвеска конечно для наших дорог, не доделанная. Пробивает даже на стыках отремонтированного асфальта. Общее впечатление от поездки прекрасное!