Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Привет всем! Частенько посещаю drom вот и решил написать свой отзыв. Выбор есть у каждого и я сделал свой на поло седан. Брал автомобиль в  "автоалее" Highline 1.6 механика из доп. только коврики у официалов  потом желел, что переплатил. Защиту взял на каком-то складе фирмы "шерыф" за 2400 я думаю все знают сколько стоит родная. Полная стоимоть автомобиля на январь 2011 в моей комплектации 535т. О сервесе говорить не буду им только бабла срубить. Ну а теперь о самом главном!!! 14 января забрал тачку, в подарок дали незамерзайку и щетку (шикарный подарок) ехал на летней резине кое-как добрался до своего городка, во время первой поезки сразу появились сверчки в пассажирской двери и задней полке. На данний момент владею машиной 10м. Что могу сказать в целом: "-" Долго прогревается салон но а если прогрелся в морозы всеравно мерзнут ноги, экономия на шумке движок слышно очень хорошо, задняя полка при прогреве живет своей жизнью, после 150 чувствуешь неуверенность в управлении. Из "+": тяговитый движок, хорошая амартизация, внешний и внутренний дизайн, четкие переключения КПП. На данный момент наездил всего 8000т ни разу неменял лампочки залил незамерзайки посмотрел масло и все. Косяк был один первы раз поехал заправляться, залил бензина закрутил крышку а лючек не защелкивается, туда-суда и не в какую. Позвонил на сервис, сказали безотказная система мощет только замерзнуть если попадет вода. Короче неделю плювался а потом немного потеплело и закрылось, больше не подводило. Машиной в целом доволен но чего-то вней нехватает со стороны выгледит класно, внутри хорошо, едет класно, но всегда есть но. Будут вопросы отвечу по возможности. Всем удачи в выборе своего авто.

Волгоград
Своих денег ОН конечно стоит.
Авто бюджетный,поэтому будет подскрипывать,подмерзать и т.д
Отзыв дополняй 5.
Ляпота !!.

челябинск
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Экстерьер конечно, Что Джетта, что Пассат . Ох уж этот корпоративный стиль, но для владельцев Поло это наверно импонирует , могут спутать с Пассатом. А то что холодно и долго салон прогревается, это все Фольцы такие практически, для юга пойдет, а в Сибири конечно ..опа.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

петропавловск-камч
Штогрин34:
Своих денег ОН конечно стоит. Авто бюджетный,поэтому будет подскрипывать,подмерзать и т.д Отзыв дополняй 5.
да! шок это по нашему!,(всмысле по русски). простите, а ничего, что машина новая т.е. абсалютно!, и стоит не сто и не двести тысяч?! и это при пробеге в 8000 км.!!!
ну чтож можно только пожелать удачи, и позавидовать оптимизму и терпению.
БЮДЖЕТНОЕ АВТО! ребята нас искренне любят причем все, даже те кому лень.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Заринск
Красивая, прекрасный дизайн. Но я бы (лично Я) за эти деньги взял бы ПРЕМИО 05го-06го года. И мне пох на все мнения. Удачи автор!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Миасс
Хороший авто!
Мой отзыв: Renault Symbol 2010

Астрахань
Вот это:
"...со стороны выгледит класно, внутри хорошо, едет клаСсно..."

Никак не сочетается с вот этим:
"Оценка машины
Ходовые качества: 4"

(и насчёт, управления на скорости больше 150 не согласен - классно рулится и на 170-180)

И отзыв для года эксплуатации коротковат.
_____________________

Астрахань
ночное тоге:
ну чтож можно только пожелать удачи, и позавидовать оптимизму и терпению.
БЮДЖЕТНОЕ АВТО! ребята нас искренне любят причем все, даже те кому лень.
Новых за 100-200 практически не бывает. 500-600-700 т.р. - довольно бюджетненько за небольшие деньги. А скрипят машины и за 1 млн. :))))
_____________________

петропавловск-камч
Yuri-52:
никого не хочу напрягать, и ради Бога не сочтите за провокацию, просто факт из моей авто-жизни, ммс-рвр, машине 15 лет, пробег 196000 км с хвостиком, (отзыв есть), еду в городок мильково, 200 км. щебня не самого лучшего качества, скорость от 100 км/ч и выше, на грустных учасках 60-80 км/ч, ни звука постороннего, шлепки камешков по днищу и все. если вся поклажа нормально упакована, нет ни скрипов, не бряков.
цена моей машины ну тысяч 200-220.
про машины стоимостью миллион руб., даже заикаться не буду.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Щас все скрипят (почти ) . За отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Главное,спидометр расчерчен до 240.....

шлюпный "отзыв"

ничего толкового не написано
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

хороший отзыв

немцы фореве

цена хорошая

Волгоград
kreng84:
шлюпный "отзыв"
ничего толкового не написано
По отзыву видно ,не больно к НЕМУ душа лежит,поэтому и писать то не чего.
Ляпота !!.

Привет всем! Частенько посещаю drom вот и решил написать свой отзыв. Так Вы же модератор)). А вообще дискуссионные комменты зря удаляете.

дополняй отзыв, про эксплуатацию больше напиши

У меня такой же. Покупал в апреле. Сильно напрягает отсутствие датчика температуры двигателя да и движок а 1,6 мог бы выдавать побольше лошадок.

дмитров
Привет тем кто решил еще раз посетить мои заметки про поло. Да, сколько людей столько и мнений. Машиной я доволен, эксплуатирую каждый день, никаких нареканий нет. Отзыв маленький - да вроде все по теме; душа не лежит к авто - да с чего ты взял! ; дискуссионные коментарии - вооще не трогаю. Народ это отзыв а не разбор полетов. это лично мое мнение по данному авто.
На сегодняшний день у меня сформировалось мнение что поло не подведет, был горький опыт владения пежо 307 первый год хлопот незнал, а на второй - думал где столько бабла взять на запчасти, короче проблемный попался мне агрегат.
Ну да ладно о плохом теперь о хорошем, о эксплуатации поло, 10т. пролетело очень быстро в январе на ТО ( интересно сколько будет стоить ) хлопот вообще не знаю , сел, завел, поехл. На сегдняшний день имею несколько сколов на капоте, царапину на лобовом (вообще не втыкаю откуда она там взялась) и немного замят порог по вине шиномонтажника (руки ему оторвать) Да лакокрасочное покрытие слабовато. Расход в среднем 7-8,5 на Лукойле 95э Накручиваю километры по мере возможноси, эл-ая педаль немного раздрожает да и к шуму от движка уже привык. Сегодня весь день изморозь, ездил в химки, дворники работают отлично но временами подскпипывают, да и лобовое запатевает без кондея моментально. Но я думаю что это мелочи, авто конечно не дешовое но я не желею о своем приобретении, всем удачи.

Mск
олег половик:
Датчик перегрева у него есть, прогревать его на холостых изготовитель не рекомендует(Если вы заметили у него даже прогревочных оборотов как таковых нет),а в движении, включил завел, подождал когда на тахометре стрелка на 100 оборотов упадет и двигатель перестанет с холода колбасить(Я за это время успеваю снег счистить)и поехал неспеша!

1.6-105л.с это вполне нормальный КПД для такого объема, все что больше "выжимается" в ущерб надежности/ресурсу и всеядности двигателя, посмотрим насколько "безпроблемными" окажутся фордовские и хёндаевские 1.6 на 125л.с, вот тогда и поговорим, при том что все эти ЛС пустой звук и отдача у последних идет только на очень высоких оборотах, до которых мало кто крутит двигатель постоянно и что ему жизни не прибавит, а вот максимальный крутящий у них сравним с поло и начинается с 2500-3000 оборотов!У хендэ он для справки 155НМ и поло 153 и на боллее низких оборотах, и чей движек более тяговит?

P.S-Двигло душат не малые л.с, а экологические нормы, я ездил на этом движке(с незначительными отличиями в навесном-электрирке)где у авто было ЕВРО3, он НАМНОГО РЕЗВЕЕ И БОДРЕЕ ЕХАЛ, несмотря на приличный(по европейским меркам) возраст для авто!Так-что все мы ждем новую прошивку и чип.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
Скрипит? Mitsubishi Lancer у товарища с салона вот где погремушка, шумки вообще нет. А цена повыше

Люди в России стали очень мелочными, автомобиль который чуть поскрипывает в салоне, и чуть плохо прогревается в холода - уже недоавтомобиль ((

Продажа Volkswagen Polo 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло