Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Поло 2011

Тема:
   

Приветствую всех!

В начале февраля ездил в г. Красноярск (около 1000 км в один конец). Просматривал файлы на телефоне и увидел фото, сделанные мною в 7 утра перед отъездом. Вышел я на парковку возле гостиницы "Красноярск" и увидел, что мой Поло окружен различными автомобилями марки VW (наверное скучно стало, вот и притянул к себе друзей))) ):

С европейскими номерами

1) VW Touareg (гибридный)

2) VW Passat Variant

3) VW Touran

4) VW Jetta 2 шт.

5) VW Golf Plus

С российскими номерами:

1) VW Polo седан 2 шт....

, пробег 50 000 км   

Сестренке купили Kia Rio «Prestige» 1,6 AT. Первые ощущения в принципе положительные. Головной свет хороший, шумка – не понял, двигатель чуть громче, но объясняем это обкаткой… двери очень легкие, но закрываются легче, возможно из-за того, что я машину помыл, а резинки забыл просиликонить)). Руль небольшой и удобный, но качество «кожи» вызывает большие вопросы… А в целом автомобильчик очень достойный и, судя по очереди в автосалоне, уже нашел своего покупателя. Ну, это только первые впечатления, как выпрошу покататься, проведу сравнительный тест)

   

Приветствую, Уважаемые читатели!

Давно уже ничего не дополнял, по причине того, что рассказать особо нечего. Машинка бегает и радует меня. Все так же заводится с первого раза (максимально в – 38 или -40, когда был в Красноярске).

Это дополнение будет касаться, скорее, владельцев Поло в кузове седан. Поставил щетки новые, т.к. заводские приказали долго жить тысяч еще 10 назад. Как я уже писал, родные бескаркасные щетки VW не подходят по причине того, что крепления на Поло седане – крючок, а на всех остальных моделях – защелка....

, пробег 52 800 км   

Всем доброго времени суток!

Давно уже не было дополнений, т.к. добавить нечего было. Но вот сейчас установил накладки на педали, подаренные мне на 23 февраля. Обошлись они в 1700 руб. заказывали у дилера в нашем городе (№8N1 064 200). Они же продаются на Exist.ru, но стоимость на момент заказа была на 100 р. дороже и срок ожидания – около 1 недели, дилер же привез за 3 дня. По ощущениям разницы не заметил, но глазу приятнее))

Так же выяснилось, что родные габариты «умирают» после чуть более 50 000 пробега....

, пробег 56 500 км   

На прошлой недели еще полазил по новому Passat CC. Очень понравился. К нам к дилеру привезли 2. Один 1,8 в средней комплектации, второй 2л. в максимуме с панорамной крышей, вентиляцией и массажем и т.п. Мне больше понравился, чем до рестайлинга. В салоне все то же самое, снаружи больше хрома, на мой взгляд, как-то посолидней смотрится. Будем работать))

P.S. фото с телефона

, пробег 58 300 км   

Давно не отписывался, вот решил дополнить о летней резине, уже, конечно, не актуально, но все же.

Поставил на лето Bridgestone Potenza RE002 Adrenaline 195/55 R15, отдал 18 000 руб. со скидкой. Резиной очень доволен, но пока разницы между прошлогодней Bridgestone Potenza RE001 Adrenaline 195/55 R15 не заметил (предыдущая модель). Так же отлично держит дорогу, как-будто вгрызается в асфальт, отлично тормозит, дождей пока не было, чтобы можно было проверить насколько хорошо идет в дождь, но прошлая 001 модель была на высоте, думаю, эта точно не хуже будет....

, пробег 65 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Поло с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром