Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Поло 2011

Тема:

Сделал на 43 500 км пробега. Решил перейти с моторного масла "Shell" на "Castrol"

ТО-3 до 45 000 км или 1 год, что наступит ранее (все покупалось и ставилось у официального дилера). Полная стоимость 5879, 49 руб. (скидка 5%)

Материалы 4592, 49 руб. (скидка 5%)

- Фильтр масляный 633 руб. (03C-115-561-D)

- Фильтр воздушный 363 руб. (036-129-620-J) – покупается по желанию, необязательно

- Фильтр салона 1 050 руб. (6Q0-820-367-B) – покупается по желанию, необязательно

- Пробка резьбовая с уплотнителем (N-908-132-02) 80 руб....

Замена и покупка передних колодок 5 622 руб. у дилера.

- Передние тормозные колодки 1 к-т 4 852 руб. (6R0-698-151-A)

- Замена передних тормозных колодок (стоимость н/ч 1 100 руб., кол-во 0,7 ед.) 770 руб.

Доброго времени суток! С Вами снова я!

Сегодня хочу рассказать Вам казус, который приключился со мной сегодня утром и, возможно, предостеречь владельцев (и будущих тоже) от подобной ошибки. Итак, начну…

Вчера, когда с утра вышел на улицу, чтобы поехать на работу увидел хрен.ову тучу снега вокруг. В принципе, я снег люблю, но когда он выпадает и не тает, но тут совсем другое дело. В общем, выпало его за ночь 1/3 месячных осадков и это все соответственно ближе к обеду начало таять с неимоверной скоростью....

Приветствую всех читателей!

3 дня назад исполнился ровно год с того момента как я стал полноценным владельцем VW Polo sedan. Мною пройдены 58 300 км. Сделано 4 ТО и т.д. Никаких нареканий, кроме уже описанных, не возникло. Машинкой полностью доволен! Служит мне верой и правдой и честно отрабатывает свои деньги)))

Сделал вчера ТО-4 до 60 000 км или 1 год, что наступит раннее с момента прохождения ТО-3 (все покупалось и ставилось у официального дилера) 11 930,81 руб. (скидка 10%)

Материалы 7 853, 81 руб....

Сделал ТО-5 до 75 000 км или 1 год, что наступит ранее с момента ТО-4 (все покупалось и ставилось у официального дилера). Полная стоимость 7871,76 руб. (скидка). К ТО еще попросил, чтобы продезинфицировали систему кондиционера.

Материалы 5792,76 руб. (скидка)

- Фильтр масляный 534 руб. (03C-115-561-D)

- Фильтр воздушный 750 руб. (036-129-620-J) – покупается по желанию, необязательно

- Фильтр салона 1 051 руб. (6Q0-820-367-B) – покупается по желанию, необязательно

- Пробка резьбовая с уплотнителем (N-908-132-02) 90 руб....

Приветствую!

В этом дополнении немного о грустном. На 65 000 заметил, что правая передняя туманка "вспотела"(((, на следующий день обратил внимание после мойки, что на правом держателе дворника краска "вспучилась"(((. Приехал в салон, все осмотрели сфотали, через пару дней звонок - замена по гарантии. Так что владельцы - обратите внимание!!!

Всем здравствуйте! Это дополнение скорее относится к владельцам VW Polo в кузове седан. На днях узнал о сервисной акции по замене наконечников рулевой тяги. Пишу об этом, потому что мне никто не звонил и не сообщал об этой акции, просто случайно наткнулся и позвонил дилеру, чтобы узнать подходит ли мой автомобиль пол эту акцию (т.к. посторонних звуков не наблюдалось). Записался на замену. Не поленитесь, наберите дилеру, пусть посмотрят по ВИНу подходит ли Ваша машина под эту акцию!!!

Приветствую всех! По сервисной акции 48J5 заменили рулевые наконечники. Еще раз напомню, что про сервисную акцию узнал на просторах интернета, поэтому владельцы данного автомобиля, читающие это дополнение - не поленитесь позвонить дилеру, пусть проверят по вину, быть может Ваше авто подходит под эту акцию.

26.10.2012 г. Произведена замена тормозных передних (сзади - барабаны) дисков и колодок. С момента предыдущей замены колодок прошло около 40 000 км. Работы и зап. части у дилера.

Общая стоимость работ 9 650 руб.

Стоимость зап. частей 7 890 руб.

1. Диск тормозной 2 шт. 5 056 руб.

2. Тормозные колодки комплект 2 834 руб.

Стоимость работ 1 760 руб.

1. Диск тормозной передний снять/установить (стоимость н/ч 1 100 руб., кол-во 1,6 ед.) 1 760 руб.

Всем доброго времени суток.

Опишу вкратце проблему. Появился легкий свист при запуске двигателя, больше никаких особенностей не выявилось. Похоже, как если бы ремень грм износился, но на поло - цепь. Приехал к дилеру, инженер по гарантии посмотрел все, потыкал чем-то, был вынесен вердикт, что помпе пришел п..... хана, короче ей. Заказали, подождал, пришла, приехал менять, но мастер приемщик вышел и выдал мне другую информацию!? Нагнулся оказывается стартер. Причина поломки не ясна. Опять заказали, подождал, поменяли свист исчез....

Приветствую всех читателей!

01.12.2012 г. сделал ТО-6 до 90 000 км или 1 год, что наступит раннее с момента прохождения ТО-5 (все покупалось и ставилось у официального дилера) 12 682 руб.

Материалы 8 722 руб.

- Фильтр масляный 554 руб.

- Пробка резьбовая с уплотнителем 90 руб.

- Фильтр салона 1 431 руб. (стал стоить дороже, т.к. появился угольный и я начал его ставить, отличается от обычного очень сильно) – покупается по желанию, необязательно

- Свеча зажигания «Longlife» 4 шт. 1 384 руб.

- Фильтр топливный 1 745 руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Барнауле