Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Поло 2011 год

Volkswagen Polo 2011

, Калининград
Тема:

сегодня решил проверить на расход бензина. залил 98 на лукойле и вперед 80% по трассе и 20% по городу (в километраже не помню) всего примерно 40-45 км. средний расход по бк 5.7 л на сотню. думаю пока нормально скорость по трассе 90-100.

За прошлую заправку на 42л прошел 600 км по моим подсчетам расход 7л на сотню, но там погонялся на трассе с элянтрой шли под 160км/час потом мне надоело я не гонщик да и палить бензин без надобности не стал. На 160 идет отлично трасса хорошая и езда одно удовольствие, но гайцы бывает стоят и увлекаться не стои. в общем возможности поло меня радуют постоянно сравниваю его с прежней элянтрой 2008 г пока поло только в плюсах.

Днище зашито пластиком от и до. нашел это в инете проскакивала инфа и раньше получается брызговики ставить нет необходимости? кто что знает?

Двигатель в Поло не шумит,это заблуждение,шумит система выхлопа отработанных газов,просто так сварен резонатор.

все что нарыл в инете может кому пригодится:

[b]Третий Рим - VOLKSWAGEN POLO СЕДАН:Техническое руководство [2011 г., PDF, RUS][/b]

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Калининграде