Всё же решился. Выставил на продажу!

Налетай, торопись, покупай живопИсь!

Volkswagen Polo 2012, Омск

Думал-думал и, наконец, надумал. Решил неспешно продавать своего Половичка. Если к началу весны смогу продать, то буду доволен. Если нет – и ладно. Буду его рулить дальше.

Как и планировал, активно поглядываю на «Прадо», «Санта Фе» и «Ноах/Вокси» (правый руль). Надеюсь, что после Нового года смогу детально поизучать рынок этих автомобилей на предмет обмена с моей доплатой.

Поскольку очень хочу построить для семьи дом, то можно было бы поменять Поло на земельный участок в пределах города. Очевидно, что я начал стареть. Тянет на землю. Дом, яблони, барбекю… Если приобрету или поменяюсь на земельный участок, то начну строиться.

Как только выставил объявление на Дроме, сразу позвонили от дилера «Ситроен» и предложили трейд-ин. Но «Ситроен» я не хочу. Наверное, потому, что ничего не знаю про эту марку. Помню, видел где-то на омском СТО табличку – «ёлки» не ремонтируем! Потом мне объяснили, что это про «Ситроен».

На семейном совете решили, что как бы не было жалко Половичка, отцу семейства нужен авто погабаритнее. И вообще, хотим как-нибудь поехать в автопутешествие всей семьей, а для этого хочется машину типа Ноаха. В идеале, чтобы он был с левым рулем, что нереально. На «альфард» даже не заглядываюсь. Дорогой.

Знакомый мне предложил продать «Поло» и сгонять в Москву за «Прадо». Он убежден, что там существенно дешевле купить, нежели в Омске.

Вот такие сумбурные мысли...

P.S. Это моя ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ запись в «бортовой журнал»!