Прошло два года с момента покупки

Редко заглядываю на сайт, тем более долго не просматривал отзыв о машине. на которой езжу очень редко (на мойку и на ТО). Прошло два года эксплуатации, которые не выявили никаких проблем с Поликом. Единственное, что было - неделю стояла в сильные морозы на стоянке и прогревалась на сигнализации. В итоге засрались свечи, но спасибо сервисменам - за символическую плату выдвинулись на место происшествия и проблему устранили в сильный мороз минут за 15. В остальном нареканий нет. Порадовала введенная официалами 5 летная гарантия на коробку. Прочитал про нее массу отзывов - мне кажется проблема надуманная. Любую коробку можно убить - и МКПП и автомат. Дело было не в бобине...

Расходники недорогие, сервис нормальный. Автомобиль эксплуатируется в основном по городу и ближнему пригороду (на дачу). Было несколько дальних поездок в Томск и Горный Алтай (по 800 - 1000 км), на трассе комфортно держать скорость до 135-140 км/ч, за рулем не устаешь.

Зимой в сильные снегопады менялись машинами с супругой, я на Полике нигде не буксовал, хотя после 4WD непривычно немного. Как говорится - мастерство не пропьешь.

Фотки при случае выложу, по поводу комментариев про "полуавтомобиль" - спишу на определенный психотип комментатора. Никогда сам не грешил нетерпимостью к иному, чем у меня мнению. Кому-то нравится старая Королла, кому-то - новый Поло, а кому-то - на лошади ездить. Каждому- свое. А пукнуть в сторону чужой машины - ума много не надо.