Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

, Казань
3.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Опишу вкратце. купил новую в декабре 2011г , проехал 28 000 км. Минусы которые невозможно не заметить - легкий стук в левой задней двери, открывал обшивку двери причину стука не нашел. есть сверчок под правым козырьком на потолке-невозможно ликвидировать,думаю проводка какая нибудь проходит в этом месте. Шумки ноль вообще.,   но лично для меня приятно слышать  чисто немецкий резвый  рык   мотора,  и все же работает  намного тише чем к примеру калина наша или лада.   Зимой минус 30  заводка без проблем. Летом кондер справляется на оценку 4+. кстати с движком 1,6 при включенном кондере мощность практически не теряется. Многие пишут что авто очень устойчивое-  это с какой стороны посмотреть, раньше ездил на лачетти (хэтчбек) при скорости 120 и сильном боковом ветре машине шла более увереннее чем поло , лачетти шире и ниже тоже влияет на аэродинамику. Теперь о расходе топлива. если шумахер то 8,5 на 100км.это при скорости  в среднем 160. если 90-100км.ч. то 5-6 литров реально.
     тачку описал на скорую руку.если что то непонятно или интересно пишите отвечу.

Николай, Москва
Денис, Новосибирск
9457000, Ульяновск
9565696, Санкт-Петербург
Вячеслав, Москва

А где отзыв?!
А где фоты?

Опишу вкратце. купил новую в декабре 2011г , проехал 28 000 км. Минусы которые невозможно не заметить - легкий стук в левой задней двери, открывал обшивку двери причину стука не нашел. есть сверчок под правым козырьком на потолке-невозможно ликвидировать,думаю проводка какая нибудь проходит в этом месте. Шумки ноль вообще., но лично для меня приятно слышать чисто немецкий резвый рык мотора, и все же работает намного тише чем к примеру калина наша или лада. Зимой минус 30 заводка без проблем. Летом кондер справляется на оценку 4+. кстати с движком 1,6 при включенном кондере мощность практически не теряется. Многие пишут что авто очень устойчивое- это с какой стороны посмотреть, раньше ездил на лачетти (хэтчбек) при скорости 120 и сильном боковом ветре машине шла более увереннее чем поло , лачетти шире и ниже тоже влияет на аэродинамику. Теперь о расходе топлива. если шумахер то 8,5 на 100км.это при скорости в среднем 160. если 90-100км.ч. то 5-6 литров реально. Очень вместительный богажник с подсветкой. иногда не работает передний левый стекло подъемник.слабое лобовое китайское стекло,высокий клиренс. тачку описал на скорую руку.если что то непонятно или интересно пишите отвечу. Читать полностью: Отзыв о Volkswagen Polo
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011

Берег Горе-Моря
Так и будешь 5 строк отзыва копировать в комменты ? )))

roma822:
+мильен
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Берег Горе-Моря
Есть такая кнопочка вверху " Хочу дополнить свой отзыв" :))

Славянск на Кубани
При средней скорости 160 - расход 8.5 литров. Чересчур оптимистично!
Действительно при включенном кондере потеря мощности не заметна.
Лачетти на больших скоростях однозначно увереннее чувствует себя на дороге.
Левый стеклоподъемник тоже изредка глючит.

8,5 на 100км.это при скорости в среднем 160

oculus:
8,5 на 100км.это при скорости в среднем 160СРЕДНЯЯ скорость 160 км/ч - это когда на прямой 180, а на поворотах сбрасывать до 150-ти?
Это где же Вы так ездите, уважаемый?
В Казани гдеж еще? Там ведь автобаны кругом, вот автор и гоняет по ним как сумашедший.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

курган
про шумку не согласен . вполне достойно ИМХО!!!!!! у жены поло в максималке на автомате (6 ступенчатый). на скорости 120 тахометр показывает 2500-2600 оборотов. двигателя не слышно, и свист отсутствует.
Подальше положишь - поближе возьмешь!!!!

Viktor 123:
При средней скорости 160 - расход 8.5 литров. Чересчур оптимистично! Действительно при включенном кондере потеря мощности не заметна. Лачетти на больших скоростях однозначно увереннее чувствует себя на дороге. Левый стеклоподъемник тоже изредка глючит. У меня вопрос к автору и ко всем владельцам поло - "Масло между ТО доливать приходилось?" А то у меня 6 тыс. на одометре и уже надо долить немного. Хотя, в принципе, в инструкции написано, что нормальный расход литр на 2 тысячи.
после последней замены масла проехал 8тыс.уровень масла меньше не стал.

oculus:
Это где же Вы так ездите, уважаемый?

местами и 180 можно ехать но непостоянно же.на повороты на пределе крена тоже не въезжаю. моя комфортная скорость по прямой и ровной дороге 130

неплохо смотрится.

Мда-а... Тут не работает, там не работает, где-то брякает... Шумка хуже чем в Лачике... Устойчивость хуже, класс ниже... ЗАТО VOLKSWAGEN! Нда...

А Лачетти в своё время брал новым или б/у?
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

днепропетровск
с движком 1.6.л и кондиционер не чувствуется ? не заливайте ! у меня на 2.0л. чувствуется, а вы про 1.6л.такое говорите.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Где-то здесь
про шумку верно пишут - нет её в поло. с устойчивостью реально как-то не очень. у самого поло хайлайн, АКПП - будут деньги буду шумить. а так машинка хорошая, резвая, на трассе реально экономичная: двигаясь со скоростью 110-120 км/ч спокойно 5.7-5.9 л/100 км выходит. да и еще разработчики мать ихнюю на фига нужно было подлокотник и на двери (х.з. называется) обтягивать тканью надо было не знаю - засирается

Где-то здесь
а потеря мощности на кондере есть, но в допуске. накатал за 6 месяцев 13500 км - масло не доливал: все норм. не надо сцать - она стоит своих денег (королла уже в минималке с пихлом 1.33 640 тыр стоит)

CHEVROЛЁТ:
А Лачетти в своё время брал новым или б/у?

лачетти брал новую

раньше был лачетти с движком 1,4. с включенным кандером реально авто тормозило,да и стрелка топлива на глазах в ноль стремилась. с поло огромная разница.

Рональд 76:

у моего авто обшивка двери пластмасса жесткая зараза.

Какая комплектация? Что есть, чего нет? Цена (хотя бы "в пределах")? Куда руль регулируется? АБС перепрошитая?
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

москва
по поводу шороха над пассажирским козырьком - на обшивке наклейка с штрих кодом он немного отклеился и трется о крышу. У себя дотянулся до нее проволкой с крючком на конце. Шуршание пропало
SUZUKI IGNIS 01 был. Полуседан сейчас

Путенграден
Полуседан,полупокер,полу.....

Отзыв мал,Да и фото нет...
Дополняйся.

Продажа Volkswagen Polo 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло