Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Работа АКП

Volkswagen Polo 2017

, Ставрополь
Пробег: 2 300 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Всем доброго дня!

В предыдущем отзыве я писал, что работа АКП у меня вызывала ряд вопросов, а именно отсутствие плавности в работе, и заметные толчки при переключении на 2 и 3 передачи. Так же несколько раз возникала ситуации, когда при подъеме в гору АКП упорно не хотела переключать передачу со 2 на 3, держа постоянно высокие обороты. Выбрав время, 9.02.2018 г. заехал к офоциалам, объяснил ситуацию. Надо отдать должное, обслуживание в Гедон-моторс Ставрополь вежливое и быстрое. Сотрудник сервиса сразу объяснил, что проблема известная. VAG ее проблемой не считает, т.к. с технической частью проблем нет, но, тем не менее, предлагает новую прошивку АКП, и если у меня есть 2 часа времени, они все сделают. Время у меня было, на сервисе тут же приняли машину, и предложили выпить кофе, пока перезальют прошивку. Через обозначенное время машину вернули, пожелали удачи и удалились. Денег, естественно, ни кто не просил.

Проехав на машине, сразу почувствовал разницу. АКП работает плавно, без рывков, в гору переключается четко и правильно, машина стала бодрее. Т.ч., все у кого есть вышеописанная проблема, обращайтесь к официалам, они все исправят быстро и бесплатно.

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2017 в Москве

Комментарии

Самара
Сообщений: 1
Добрый вечер! Вам не дали распечатку с номером прошивки? У меня такая же беда, толчки со 2 на 3. Дилер говорит прошивка свежая, хотя это не так я уверен,2 раза уже меняли коробку по гарантии! И это при пробеге 14т.км! Толку никакого, задолбался уже. Если ли не разберутся буду через суд возвращать машину.
1
2
Ответить
Sergei26
автор
Ставрополь
Datkluxur
Добрый вечер! Вам не дали распечатку с номером прошивки? У меня такая же беда, толчки со 2 на 3. Дилер говорит прошивка свежая, хотя это не так я уверен,2 раза уже меняли коробку по гарантии! И это...
К сожалению на руки ни каких документов не отдали. Но хочу сказать, что после прошивки толчка не стало, но момент переключения чувствуется именно со 2 на 3. На сервисе говорят, что это не является поломкой АКП, таковы особенности работы. Полагаю, что на бюджетных авто не стоит рассчитывать на идеальную плавность работы АКП, как на дорогих авто. Т.ч. стараюсь на этом не зацикливаться...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром