Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 40000 км.

Volkswagen Polo 2017

, Ставрополь
Пробег: 38 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Добрый день, уважаемые читатели!

Вот и пришло время дополнить отзыв об автомобиле. Пробег уже около 38000, полет нормальный. За истекший период была одна неприятность. В один день на магнитоле перестала работать крутилка громкости. Т.е. магнитола работала, читала диски и флешки, при нажатии кнопки она включала и выключала магнитолу, но звук не регулировала, приходилось регулировать кнопками на руле. Расстроился, начал искать ремонтную мастерскую и мониторить цены на новую магнитолу. Не рассчитывая на что-то хорошее, заехал с этой проблемой к официалам. И каково было мое удивление, когда они осмотрев магнитолу, за 5 минут приняли решение, что это гарантийный случай и через неделю поменяли на новенькую магнитолу. За это им респект. Так что знайте, поломка кнопки на магнитоле – это гарантийный случай.

Так же пришло время ТО. На данном пробеге, перед зимой, поменял масло, все фильтра, включая топливный, и свечи. Запчасти брал на экзисте, а менял автосервисе Garage. Вышло вполне бюджетно.

Так же, сделал для себя перечень ТО с указанием номеров расходников и времени замены. Пользуйтесь на здоровье. При выкладывании в сеть прошу делать ссылку на источник.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром