Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2012

, Тюмень
Год выпуска: 2012
Цвет кузова: Урано
Цвет салона: Черно-серый
         Всем добрый вечер!!! Начну свой первый отзыв,может немного вкратце, но не судите строго. Ранее эксплуатировал почти всю продукцию автоваза (2107,2114,2112) из иномарок была уставшая Honda Torneo SIR 1998 г.в, ну и Renault logan 2007 г. в.
Вообщем выбрал данный автомобиль быстро и непринужденно, поскольку ранее имел с ним знакомство (проехал 400 км по трассе). В один прекрасный день взял 50 руб. и поехал заказывать , такие варианты как Solaris и Rio отпали сразу, на (AVEO так вообще без смеха не посмотришь)  , поскольку за предоплату просили в этих салонах от 100 тыс. руб,  да и не внушают эти марки особого доверия.
         Ждал свой авто  ровно 8 месяцев, все смеялись, мол "почти как ребенка",  хотя манагер уверял, что не больше чем полугода ждать. Автомобиль обошелся 461000 руб (Trendline 441000 руб +литье r15 19000 руб+ коврики в салон), цвет однозначно урано, поскольку хотел серый. Выбрал данную комплектацию , так как именно за эти деньги авто оправдывает себя на все 100 %, да и наличие кондера не принципиально со всякими попогрейками. Радует кстати наличие ABS в базе, хотя при заказе это было доп опцией.
        В первый день, как забрал машину с салона, ездил очень  аккуратно, да еще и дождь был (с выездом из салона, первая же фура окатила хорошей порцией грязи) . С ростом в 194 см долго искал положение , в итоге до конца отодвинул и опустил сиденье , рулевую колонку в верх до упора, не отодвигая на себя.
И честно говоря все равно тесновато, но скажем получше чем в наших тазиках.
        Проведу небольшую калькуляцию конечной стоимости автомобиля и затрат с ним связанных:
     -461000 на момент прихода,
     -25000 КАСКО + 5000 ОСАГО в МСК
     -15000 сигналка Starline A92 с установкой
     -4500 магнитола SONY CDX GT660UE ( отличный аппарат за эти деньги с простеньким  процессором)
     -6000 защита стальная с установкой у ОД
     -500 руб коврик в багажник
     -16800 зимняя резина Gislaved Nord Frost 5
     Итого: 530800 руб на выходе.
       На данный момент накатал пробега 2800 км , первые 2000 км не давал больше 3000 об, сейчас стараюсь не более 4000 об. Расход в среднем по городу 12-13 литров ( в принципе не плохо во время обкатки и на начало зимнего периода). Что касается сравнения с другими авто , то могу сравнить только с Рено Логан (1,4 в базе). Хотя это совершенно разные машины во всем и рассчитаны на разных покупателей. Тем кто хает шумку в поло скажу так, в Логане она еще хуже, управление и динамика рено тоже никакая, но вот подвеска для 5ти годовалого авто отличная и пожалуй места в нем побольше. Основные минусы в Поло лично для меня 3
      - нет датчика температуры (напрягает без него,  при прогреве учитываешь только  время)
      - немного тесновато с моим ростом в области ног , да и то привык
      - уже в минус 20 довольно долго прогревается салон
Все остальное на отлично
     - довольно острая управляемость
     - подвеска немного жестковата ( для меня это плюс)
     - отличный внешний вид
     - динамика ( но двигатель любит обороты , хотя бы до 4х   крутить и получите неплохой разгон)
     - и резина КАМА Евро 195/55 тоже понравилась(по прямой,в поворотах и в дожль и в сухую погоду полет нормальный)
     - не плохие штатные колонки ,с мафоном Sony отличный звук
     - 4 стеклоподъемника в базе
     На счет покупки различных брызговиков, дефлекторов,тонировки пока сомневаюсь( а надо ли ?). В перспективе собираюсь отъездить на авто не менее 2-х лет, а там время покажет, конечно  хотелось бы авто повыше классом, по шире и попросторнее , но стоимость таковых начинается от 650 руб.

Вообщем тем кто хочет новый авто до 500 рублей , то всем советую VW Polo седан, ничего лучшего за эти деньги не найдете!!! Удачи на дорогах!!!

PS  Недавно  тесть приобрел авто Mitsubishi Lancer X ( не сомневаюсь что достойный аппарат), но как начали складывать колеса R16 к нему в багажник, то поместился только один диск и покрышка, в поло поместился диск и 2 покрышки того же радиуса, что немного порадовало меня как владельца авто ниже классом.

Алексей, Ростов-на-Дону
Drokan, Южно-Сахалинск
Алексей, Самара
Олег Кращенко, Таганрог

первый
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

[quote=Petrovich185]первый[/qu ote]
Уж лучше бы ты повзрослел поскорее ©

курган
Очень мало плюсов за эти деньги.
Toyota Passo Sette 2009

Где-то здесь
нифига себе защита - ОД припухший. Я купил за 2200 защиту и за 300 рублей установил её у ОД ниссана. Вот такие вот цены для сторонних клиентов.

Хороший выбор. 5 У самого такой, только в максимуме. По поводу прогревания салона, тут такая фишка- из непонятных соображений экологической безопасности, горячи воздух начинает поступать в салон только после начала движения, если не ехать, то ждать можно очень долго. Сам только узнал про это, как только холода начались
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011

Жесткость подвески решается сменой резины Кама на что нибудь получше, уж больно Кама жесткая и шумная, я лично поставил Good year, машина стала тише, мягче, уверенне на дороге

хорошо смотрится в черном цвете.
ленарон

Shka-86 :
- 4 стеклоподъемника в базе
Shka-86 :
PS Недавно тесть приобрел авто Mitsubishi Lancer X ( не сомневаюсь что достойный аппарат), но как начали складывать колеса R16 к нему в багажник, то поместился только один диск и покрышка, в поло поместился диск и 2 покрышки того же радиуса, что немного порадовало меня как владельца авто ниже классом.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Э... Если в комплектациях ничего не поменялось, то у водителя управление только 2 передними ЭСП, в добавок кнопки без подсветки, так? И это плюс???А в Волгу(класс авто "ниже плинтуса") в багажник влазят 5 колес 205/70/14(считая запаску), и радует меня, что я ее владельцем не являюсь... :):)
2012 модельный год, 4 стелоподьемника, ну и еще кое какие изменения...

Toshan59:
2012 модельный год, 4 стелоподьемника, ну и еще кое какие изменения...
У тебя ж максималка, там всегда ЭСП полноценные были. У автора базовая комп-я, в ней экономили(раньше по крайней мере) на дублировании управления задними ЭСП для водителя, и собственно на их подсветке.
Pax vobis.

Сообщений: 1906
что лучше лачетти 1.6 или поло седан 1.6 ?

Amenni:
Да, но с 2012 года во все комплектации внесены небольшие дополнения

Getz91:
что лучше лачетти 1.6 или поло седан 1.6 ?
Поло интереснее и современнее, лачети это деу родом из 90-х

Stavropol
Главное что самому нравиться а это главное.Удачи 5 поставил за потраченное время

Поло интереснее и современнее, лачети это деу родом из 90-х

Лучше бы солярис или рио взял вид хоть современный а эти машины с 90х
Тут как говориться, на вкус и цвет, например мне строгий стиль фольцов больше нравится чем на раскосость корейцев, кому то наоборот, дело каждого

но лача шире и устойчивость на больших скоростях лучше и салон поболя
Согласен, но экстерье и интерьер уж больно убогий, даже в сравнении со сдержанностью поло, по крайней мере мне так видится

Toshan59:
я тоже поклонник строго стиля потому что он неустаревает а пестрые дизайны быстро выходят из моды а строгий стиль на все времена)

Саранск
Лучше бы солярис или рио взял вид хоть современный а эти машины с 90х
солярис с рио были бы лучше, если бы сидя внутри человек не щекотал колени ушами. Если бы у них была нормальная подвеска. и если бы они не выглядили как лупоглазые чудовища.
Чулавег с учонай степинью
Мой отзыв: Ford Focus 2005

Toshan59:
Ну я своё мнение сказал,а так ты прав каждому своё,но лачети много бензина потребляет не оправданно

Потдерживаю

sergey26rus:
про бензу это да . лачу хорошо с 1.8 брать или американскую ее версию форензу с 2.0 от них толка больше чем 1.6 при практически равном расходе но жаль таких версий лачетти мало на рынке

Вы просто любители немцев а мне ближе к душе японский стиль

[quote=Toshan59]Потдерживаю[/q uote]
и тому подтверждение ауди 80 .

Вы просто любители немцев а мне ближе к душе японский стиль
ну я и по национальности на половину немец

Stavropol
Да что мы обсуждаем человек доволен а это главное

Toshan59:
так то это практически на всех машинах. Погрел 5 мин, резинки притерлись и поехал потихоньку. На ходу она куда быстрее нагреется. Удивляют автовладельцы, которые запускают молотить авто мин на 15-20,а потом про расход говорят что жрут чуть ли не в половину больше зимой.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

roscontrol-s:
а я долго никогда не грею 4-5 минут и еду

roscontrol-s:
Это все да, но на других машинах горячий воздух из дефлекторов начинает поступать после прогревания двигателя, а здесь только после начала движения, можно сколько угодно греть и стоять, но идти будет холодный воздух

а шумоизоляция хорошая?
Шумка это больное место поло седанов, особенно что касается салон-двигатель, слабая независимо от комплектации, я лично собираюсь дополнительную шумку делать

Toshan59:
то есть под капотом нету шумки? я вот удивился у нас лачетти корейской сборкиттак на ней шумка под капотом есть а в Российской сборке она исчезла(

Владимир
все новые фольцы на одно лицо, как стнаружи так и внутри
хоть гольф, хоть транспортёр

Fevral:
все новые фольцы на одно лицо, как стнаружи так и внутри
хоть гольф, хоть транспортёр
да да . а мне амарок нравится но я даже не представлю зачем он мне нужен у меня потребностей в грузовичке проходимце нет к сожалению а вот транспортер пригодился а лучше мильтивен для дальних путешествий чтоб экономить на гостиницах)

нормальный поло

черный ему больше всех идет

не исчезла, в комплектации комфортлайн у меня есть с завода без доплат
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

blit from Moscow:
не исчезла, в комплектации комфортлайн у меня есть с завода без доплат
я про лачетти говорю)

Башкортостан
Респект автору... Честно про расход пишет.... А то у всех не больше 8 литров

Хороший выбор. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Юг Руси
Только 5
москва
а мне нравится мой поло !

shkodnik007:
а мне нравится мой поло !
мне ваш поло тоже нравится)ему бы торпеду от поло хэтча поставить еще

Нижневартовск
За свои деньги машина отличная, когда выбирал дугих альтернатив для себя не увидел, но случайно покатался недельку на джетте и крепко подумал - может лучше было бы взять трехгодовалую, но классом повыше. Самое противное - долго греется, в королле 1.5 никогда не мерз, а тут...

Сообщений: 1906
джетта классная мне нравится . эдакий минипассат и смотрится солиднее своих конкурентов)

сургут
Хороший аппарат,но не за эти деньги,Купил за одну цену,за все остальное никто бы тебя с гарантии бы не снял.Люди работают и лицензия документы есть.Не верь офиц.дилерам.Для примера в прайсе у Хонды есть ценник за приобретение ковриков и отдельно за их установку

сургут
Поехал на мойку или помыл сам и нет гаранти

Юрий Spacio:
Респект автору... Честно про расход пишет.... А то у всех не больше 8 литров
зимой на автомате в загруженном городе при динамичном стиле езды стабильно 13.5 - город маленький, много торможений-разгонов, летом 10.5 - 11.5, по трассе летом если спокойно ехать 5.6, а с переодичными обгонами со скорость немного за 100 около 6.5... честно говоря по городу хочется поменьше ))

сургут
Перестал мафон работать через 1.5 года,у друга.Поменяют по гарантии,ждали 2 месяца

Temich86:
ерунда какая - мафон ))) у меня на 18.000 вылез брак, не притерт клапан, но сделали чуть больше чем за 2 недели.

SARANSK
Юрий Spacio:
Респект автору... Честно про расход пишет.... А то у всех не больше 8 литров
8 это хорошо.Мои многие знакомые с пеной у рта доказывают что 5,независимо от марки авто и литража.Автору удачи на дорогах.Сам владею немцем все они по-большому счету скучные и унылые.Хоть-бы как Опеля повеселей в другие цвета красили.

Хорош

http://www.polosdn.ru/ Поло седан ремонт
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Нравится авто и это главное. Удачи.

полик, в черном цвете норм, автор еще ветровички на двери ему поставь, лучше смотреться будет

ДВ
Дизайн ужасный.. о куда то из 90-х!! ненравится машина.
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

Без багажника поло поинтереснее будет но и ценник повыше
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

цена нормальная. вот сигналка и защита дорого. борзость ОД

8 !!! Месяцев ожидания,за терпение 555 !!!
Вполне адекватное авто за эти деньги.

Удачи на дорогах !!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Svyazist1990:
Дизайн ужасный.. о куда то из 90-х!! ненравится машина.
Это называется корпоративный немецкий стиль

pavel559:
цена нормальная. вот сигналка и защита дорого. борзость ОД
Сигнализация +обходчик+балванка (чип в обходчик) +работа диллера в норма часах,думаю не оч дорого получилось.
Еслиб ставил гдето у д. Вася в гараэах вышлоб только за работу на пару штук подешевле.

А так хоть у ОД гарантия на установку и прочее есть.

Yjdjrepytwr
Не понимаю я людей с ростом в 194 см и покупающих такие ракушки, а потом пытаются там разместиться, отодвигая и пододвигая всё вокруг, всё равно неудобство езды со временем скажется, купили бы уже чё нибудь по больше, пусть и слегка б/у.

Томская область
После прочитанных мной отзывов про новые автомобили,сделал вывод,-Каждый кулик своё болото хвалит.У всех владельцев новых машин отзыв заканчивается словами-: Все кто хочет купить новый авто до такой то суммы,советую купить то-то,то-то.Да ведь и так понятно,что новый автомобиль (любой марки)будет лучше старого,или если его вобще нет.А так отзыв хороший,счастливой эксплуатации!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Борис142:
есть такое понятие финансовые возможности.
Кто не матерится - тот не работает!

Астрахань
Брызговики советую поставить - подумайте от тех, кто сзади едет.

Питер
а шумоизоляция хорошая?
Можно просто прочить Дромовский отчёт про Поло :)
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

2 недели назад купил для тещи комфортлайн с АКПП. 561тыр, из наличия. В четверг внес аванс, в субботу забрали. Защита+брызговики+коврики на рынке = 3700. Установка защиты и брызговиков в ближайшем сервисе 900р. Магнитола JVC 2600р+переходник антенны 255 р. Установка самостоятельно, 15 минут.

Шумка не айс, даже в моей королле лучше на порядок. Особенно раздражает рев мотора на малых оборотах, при трогании. По эргономике претензий нет. Подвеска и рулевое понравились очень. Коробка адаптивная, в первый день тупила, ко второму жизнь наладилась. В целом автомобиль приятный. Поздравляю с покупкой.

Ни в машине, ни в мануале нет распиновки предохранителей, найдите схеиу в интернете, распечатайте и бросьте в бардачок.

по городу 10,5-11,5 с НЕгрухими , но все же пробками.
по трассе до 120 км/ч вдвоем без загрузки 6,2-6,8
по городу без пробок (в субботу например) с множеством светофоров 8,5-9,2

пробег 2000 м.

Калининград
Я конечно понимаю, каждому свое. Но в 21м веке покупать новую машину без кондея... Извините. Мы хоть и не в Испании живем или там в Лос Анжелесе. У нас в году пара-тройка теплых месецев всего. Но и в них хочется перемещаться с комфортом! Кондей должен уже как абс быть в стандартной комплектации у каждой новой машины.
Поло - хорошая машинка, надежная поповозка, но вот за кондей я бы доплатил!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

+100500 и таи нет проблем с прогревом салона, как в поло.
Заминусовали человека, а зря. Солярис действительно отлично прогревается и медленно остывает на морозе. Это уже проверенный факт.

+100500 и таи нет проблем с прогревом салона, как в поло.
А когда у Поло появились проблемы с прогревом??? Вот у Соляриса знаю проблемы с перегревом в жару. У кого как?

Фру:
Прогрев салона на поло в принципе реализован так, что пока не тронешься горячий воздух в салон не поступает, прохладный дует. Это сделанно типа в связи с какими то экологическими нормами. Борьба за экологию нынче в моде!

Ждал свой хайлайн с АКП девять месяцев ровно! Это был первый минус, но и показатель востребованности - кто же согласится столько ждать? Резина Кама Евро - какое то недоразумение, за летний сезон три колеса пошли грыжами и полетели в помойку. Еще она шумная, скользкая и в грязи замыливается сразу.
Черный цвет "deep black" надо переименовать в "умри с тряпкой", достойно выглядит только когда чистый, все косячки и царапины сразу в глаза бросаются. Сама краска не очень прочная - вроде как на водной основе в связи с требованиями экологичности.
Еще прочность лобового стекла напрягает - уже второе поставил и тоже трещина пошла, по всей поверхности щербинки такие мелкие, словно шилом бритое, производит стекла китайское "Фуйяао" - так на них и написано под значком W.
Дилеры- барыги, брызговики у них 2500 за пару (в интернетах за 950 нашел), защита - да, 5.000, но хорошая, композитная, не раз спасала. Еще в интернетах в два раза дешевле купил мухобойку, ветровики и коврик в багажник.
Сейчас пробег к 57.000 походит, в эксплуатации с октября 2011. Досаждает скрип тормозных колодок - сзади тормоза барабанные, забиваются продуктами износа. И сиденье водительское рассыпается, а именно набивка под попой в виде муки на коврик сыпется.
В остальном доволен как и автор: заводится, рулится, бенза ест немного - 8 литров в городе, 6,5 - по трассе, для своего класса весьма неплохой автомобиль.

На фотке - в грязюку посадили по уши. Между Чуной и Тайшетом. Вылезли сами.

blit from Moscow:
по городу 10,5-11,5 с НЕгрухими , но все же пробками.
по трассе до 120 км/ч вдвоем без загрузки 6,2-6,8
по городу без пробок (в субботу например) с множеством светофоров 8,5-9,2
пробег 2000 м.
За три дня, пока машина была в моем распоряжении, сложилось такое же впечатление. При том что она не обкатана и на автомате. Не знаю можно ли показометр среднего расхода настроить иначе (даже не пытался) но каждый день он начитал сначала, с показателя 49,9. Поэтому при коротких поездках показывает очень высокий ср.расход. Часа 3 покатаешься - показывает похожее на правду.

из СССР
Плохо представляю машину без кондера.А так ничего.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Федорр:
Просто он отчет расхода ведет с момента трогания, в этот момент он показывает 49,9. Я приноровился так - сразу как выскакивает 49,9 обнуляю его и далее начинает показывать адекватный расход. Скоро поеду на ТО, хочу задать вопрос по показаниям расхода дилеру, может чего и подкрутят.

Фру:
Ветку читайте, ведь пишут, что тёплый воздух не дует, пока не тронешься.

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Борис142:
Ветку читайте, ведь пишут, что тёплый воздух не дует, пока не тронешься.

У брата Поло, сколько ездил - ни разу не холодно :Р
А брат тоже в Волгограде живёт?))
Например, у нас в Новокузнецке уже 25-градусные морозы были недели полторы назад.

Эту беду замечаешь, только когда на улице лупит за -20

HUNTER63:
Можно просто прочить Дромовский отчёт про Поло :)
много букафф!!!!!!!!!!!! не всегда хочется читать)))))))

Alex-region70:
Как это "и так"??? И чем же? Отсутствием кондея? Механикой всместо автомата? В полтора раза большей ценой? А может быть вдвое большим расходом? Или тем что придется радоваться что он проехал 15000 до планового ТО и тому что надо отдать еще денег дилерам??? Эт я про канкретно, например вот эту машину: https://vladivostok.drom.ru/toy... Расход у нее 7л/100км. Так что на одном бензе годика через 3 еще 125 тыр. выгоды будет.

Эту беду замечаешь, только когда на улице лупит за -20
у нас морозы за минус 20 бывают редко

для многих механика эпреимущество

у нас морозы за минус 20 бывают редко
Тада это проблеймой не будет

Тада это проблеймой не будет
вообще прогноз посмотрел на месяц 31 декабря у нас +8 а сегодня +13

г. Суровых мужиков
автору зачёт! имею мнение: лучше плохой европеец,чем хороший азиат....
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

dizzzzz:
автору зачёт! имею мнение: лучше плохой европеец,чем хороший азиат....
я тоже так думаю ....

Stavropol
Поло ещё пойдет но на которых стоит фи си ай и ти си ай то они кал японцы ушли от этого а эти начали делать этот гемор

я тоже так думаю ....
А я так не думаю

Липецк

для многих механика эпреимущество
Панимаю... Для себя сам бы на палке взял. А девушке например - автомат все же удобнее(в большинстве случаев) А так вот: https://vladivostok.drom.ru/toy... https://kansk.drom.ru/toyota/co...

Siberian84:
А брат тоже в Волгограде живёт?))
Как-будто в Волгограде не может быть морозов -30 ))))) Очень даже может.
Хотя пока +8 :Р

Ebaches:
в идеале я хотел бы две машины иметь . 1 это кроссовер с полным приводом на мкпп для путешествий и вылазок на природу да и вообще для поездок по трассе . и 2 небольшую машинку с автоматом чисто для города ...... но реалии таковы что финансовое положение не позволяет иметь два авто . либо позволяет но очень старые .

Фру:
Как-будто в Волгограде не может быть морозов -30 ))))) Очень даже может.
Хотя пока +8 :Р
у нас +13

у нас +13 )
А на Ставрополье плюс15

Вообще удивляет расход - бешеный какойто... как у Марка 15 ти летнего с 2.5 двиглом и автоматом.

Не ожидал от поло такого... У меня Тойота Алекс 1.5 литра, автомат - там кобыл больше - 109, т.е. объем и кони - те же, а расход 7 литров, по трассе до 5 бывает...

Мож че не в поряде с поло этим?

С ростом 190 кстати нормально помещаюсь... 194, как у автора - не знаю канешна, но тож влез бы наверное.

у нас +13
я сейчас в Ростовской области тут + 13 . а вообще в крае родной дом но там я незнаю сколько сейчас

Свободный
на ДВ однозначно не вариант... дизайн приятный (экстерьера).. но откровенно слабый двигатель и комплектация))... автору с его ростом нужно эльгранд брать или Альфард)))

Getz91:

Но вот не обламываюсь я гонять на 10 летней японке, если по состоянию она лучше нового авто, а еще и экономичнее выходит по бензу, чем новые одноклассники. По фаршу лучше. Да и тупо дешевле на 200 тыр.

А так бы еще какойнить двухместный кабрик, третьей машиной - летом погонять по выходным... Еще квадрик и скутер, что по воде(для андреналину)...

Stavropol
И вообще европеец на автомате полная шляпа что не говорите,много не отходит,ни кому не советую

можно еще вертолет маленький

sergey26rus:
и сколько у тебя было европейцев на автомате?

хто-то говорил мне шо в полуседане айсин стоит...не проверял, ХЗ

Федорр:
и сколько у тебя было европейцев на автомате? хто-то говорил мне шо в полуседане айсин стоит...не проверял, ХЗ
Небыло и не собираюсь брать,по чужому опыту надо учиться,у многих знакомых и до 100тыс не отходили,ауди а4 и а6 и оПель тот вообще 70 прошел

"Убить" можно любую машину и за 20000 км, независимо от возраста, пробега и страны изготовителя

Toshan59:
"Убить&qu ot; можно любую машину и за 20000 км, независимо от возраста, пробега и страны изготовителя
То же верно,но просто я не слышал ни чего хорошего за евроавтоматы,а французкие вообще шляпа

sergey26rus:
Французские это беда согласен, из очтальных европейцев нарекания слышал к DSG у фольцов

Троицк Московской
Зачем писать отзыв не проехав все сезоны.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

livada:
Зачем писать отзыв не проехав все сезоны.
Поделиться первыми впечатлениями, увидеть реакцию публики...

Ebaches:
У меня таже петрушка... Токо учитывая, что жена будет тоже гонять - обе все таки на втомате будут....
Не проще жену научить ездить на ручной?
Ebaches:
Обкатка наверное. Ездил на Поло, получалось в городе 7,5-10 (от пробок зависит). По трассе 4,5-8,5 (при 90 и 180 соответственно).

Прокопьевск
Катаюсь точно на таком апарате! Всё ни чё но уж больно холодная она, салон хрен прогрееш

Сообщений: 1906
а я зарулем кручке лачетти ниначем больше не ездил ( до это вазы и один запорожец довелось порулить). так что незнаю каково зарулем немца или японца(

Ebaches:
Что за детский сад ??? Хочеш сказать что три года Короллу старую отъюзаеш,а потом еще и прикуриш от нее в 4 000 зелени ????

томск
правильный выбор удачи

maximilian33:
правильный выбор удачи
Правильный для себя.Не обобщай

Томская область
Johny_M:
На фотке - в грязюку посадили по уши. Между Чуной и Тайшетом. Вылезли сами.
Умный в гору не пойдёт,умный гору ...

Naumov_k:
Сам Туран катаю 2011 года....скажу одно - поло седан это ниразу не фольксваген!
Сравнить твой самокат туран с ЦЦ или турегом, тоже на ФВ не похож будет.

Сообщений: 1906
че вы мутите . кто то должен брать новые чтобы потом другие могли купить поддержанные_

Naumov_k:
Сам Туран катаю 2011 года....скажу одно - поло седан это ниразу не фольксваген!
Сам катаю Гольф. Поло - ФФ, просто подешевле. И большинство претензий, что пластиу в салоне жесткий и шумка плохая... Ну а что вы хотели за довольно дешёвое авто))

Фру:
чем то жертвовать нужно если делать что то дешевое

Фру:
Пластик жесткий, но добротный. Подгонка деталей на уровне.
В хайлайне уже не дешевое получается, почти как гольф. Сейчас у ОД акция по гольфам с механикой. Приличная комплектация с 1,6- 680тыр, с 1,4ТСИ -720. Т.е. покупать полуседан в комплектации выше комфорта не стоит.

хороший фрукт
Мой отзыв: Лада Приора 2011

пермкий край
вчера тоже заказал себе такую же в салоне.трендлайн,цвет урано серый,+обогрев лобовухи+RCD220.итого- 465860 руб.
ЕДИНАЯ РОССИЯ-партия жуликов и воров.

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло