А вы видели?

Volkswagen Polo 2013

Темы: Другое

Это просто обалдеть, как же сильно подгорает у людей в те моменты, когда их мнение разнится с мнением автора :)

В предыдущем дополнении к своему отзыву, я взял на себя смелость расписать преимущества поло над солярисом.

Насколько считаю, я имею на это полное право, потому что обе машины были куплены в одно время, в полных комплектациях, и до сих пор эксплуатируются приблизительно одинаково, имея схожий пробег.

Я несколько раз написал о том, что попытаюсь быть объективным, не знаю насколько хорошо у меня это вышло, но я правда старался, писав и аргументируя каждый момент, который посчитал нужным.

Но!

Что мы имеем в итоге?

8 писем в личку, несколько разгневанных комментариев о том, что мне надо "зжеч" свой машину, и себя заодно в ней :)

Орфография сохранена автором:

"Ты што невидел реитинги? Люди недураки и покупать что попало небудут, а свое мнение можеш оставить при себе"

Что нам как бы уже намекает ;)

Раз уж вы взялись за статистику, вот немного данных против "возлюбимого" вами корейца.

Угоняя бюджетные авто, предпочтение отдают корейцам (Rio/Solaris)

"Hyundai Solaris — лидер угонов за 2016 год. И не только среди иномарок. Угнано 1540 автомобилей" https://info.drom.ru/misc/51591

Номинация за количество угонов за 2017 год уходит так же азиату!

Даже Владимир Владимирович позавидовал бы стабильности корейского автопрома держаться на первых местах рейтингов, ведь они входят в тройку самых угоняемых бюджетных авто уже более 4 лет!

Но, не успел солярис порадоваться заслуженной им КОРОНЕ самой угоняемой машины бюджетного класса, как у короны тут же появился наследник. Встречаем, Rio! Второй по популярности бюджетомобиль который делит строчку с "Королём".

Подчеркиваю, и считаю это важным, аргументируйте свою позицию чем-то, кроме "А ТЫ ВИДЕЛ РЕЙТИНГИ?!?!", "ЛЮДИ ГОВНО НЕ КУПЯТ!!!!" и вот всё такое :)

Я с удовольствием прочту ваши комментарии, другую точку зрения, и прислушаюсь, если конечно, вы не будете похожи на ораторов выше :)

Следующее дополнение будет об Авариях. Мой "Поляш" пережил 7 аварий за пять лет владения, об этом всём чуть позже.

Спасибо Вам :)

Продажа Volkswagen Polo 2013 в Москве

Анжеро-Судженск
Моей тоже 5 лет 128 тысяч. Только помпу поменял. Но я по аккуратней ездил.

Туймазы
Моей тоже 5 лет 128 тысяч. Только помпу поменял. Но я по аккуратней ездил.
Только помпу?) То есть ни один амортизатор, ни один рычаг, ни одна шаровая опора, ни один опорный подшипник, ни одна опора КПП, ни одна стойка стабилизатора поперечной устойчивости, ни один сайлентблок? И с печкой нет проблем? Слушай, да это супер автомобиль, оказывается )))))))
Анжеро-Судженск
Ну ты наговорил. Это что полный хлам?

Анжеро-Судженск
Ну ты наговорил. Это что полный хлам?
Колодки передние ещё поменял.

Туймазы
Колодки передние ещё поменял.
или вы не эксплуатируете свой автомобиль как следует или вы не проводите по ней полноценную диагностику. А она поверьте показала бы что вышло из и следует менять на пару. Вообщем нет у меня пока времени, но скажу, что Поло в лучшем случае даже при пробеге 128 тыс. колодки с помпой не меняют а значительно больше.

Анжеро-Судженск
Я тебя понял. Какой ты специалист. На Поло помпы меняют на 60-70-80 тысяч. Зайди в магазин спроси как часто помпы покупают. А колодки посмотри на по ТО при каком пробеге меняют. Короче не фиг из пустого в порожнее переливать. Тут я смотрю спецов хватает.