Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 2013

Volkswagen Polo 2013

Тема:

Как и обещал, напишу свое мнение о том, почему солярис не является конкурентом Поло

Давайте так, отзыв тот, что написан мною выше, мой первый отзыв в принципе о чем либо, если будут какие-то комментарии, адекватные естественно, постараюсь на них ответить. Мне очень приятно читать ваши вопросы и замечания :)

Итак, начну с того, что постараюсь быть объективным :)

С чего выбор пал на Фольксваген?

Не знаю, может на это повлияло желание моей левой пятки или фаза луны, но ни в солярисе, ни в рио до этого сидеть/ездить не приходилось, кроме такси....

Это просто обалдеть, как же сильно подгорает у людей в те моменты, когда их мнение разнится с мнением автора :)

В предыдущем дополнении к своему отзыву, я взял на себя смелость расписать преимущества поло над солярисом.

Насколько считаю, я имею на это полное право, потому что обе машины были куплены в одно время, в полных комплектациях, и до сих пор эксплуатируются приблизительно одинаково, имея схожий пробег.

Я несколько раз написал о том, что попытаюсь быть объективным, не знаю насколько хорошо у меня это вышло, но я правда старался, писав и аргументируя каждый момент, который посчитал нужным....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло