Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2009

, Ростов-на-Дону
3.3
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1390 куб.см
Поло приобрел 02.01.2010 году.Машину выбрал в основном из экономичности и чтоб была автомат, для жены,Она у меня с механикой не дружит.Права она как то умудрилась получить, а вот ездить по городу не могла пришлось ее учить вождению по городу на поло.Полочка(так ее называет жена) себя зарекомендовала со всех сторон наилучшем образом.Мы на ней объездили всю Украину(весь Крым,Одесса,Киев и Ковель) расход по трассе составил 5,6 л на 100 км. При скорости 100-120 км/ч. В городе ест 9л. На трассе поло себя чувствует у верено, автомат всегда включает скорости отлично(какие надо и вовремя). В городе машина зарекомендовала себя тоже с наилучшей стороны, особено когда негде припоркаватся. Я припарковывался там, где ни одна машина не припаркуется кроме Оки конечно. Проходил три раза ТО- 1-обошлось в 8000 руб. 2-уже обошлось в 15000 руб.,а вот 3- всего лишь в 7000 руб. Про поломки один раз зашумел вентилятор печки поехал на станцию через пол часа отдали и сказали что все сделали. А через две недели звонят и говорят приезжайте мы вам по гарантии заменим кондер. Больше за три года ни каких поломок не было. В 2012 году приобрели КИА Спортейдж опять для жены она на поло поцарапала бампер передний и короба клиренс маленький и не чувствовала габариты так выбрали машину повыше( и ей она очень понравилась по внешнему виду). Так я покатался на КИА- машина тоже хорошая, но поло меня больше привлекает немогу сказать почему. Когда сажусь в поло,смотришь все на месте и ничего лишнего. Багажник вместителен, когда ездили на Украину брали очень много вещей  и багажник оставался полу пустым. В общем машина замечательная со всех сторон

Продажа Volkswagen Polo 2009 в России