ТО4

Volkswagen Polo 2011

, Магнитогорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток.

Недавно поехал на своей машине в первое авто путешествие: маршрут Магнитогорск - Астана, общий километраж 2440 км. На водительском кресле удобно расположившись я проехал 15 часов - спина не болит, ноги не немеют, руки не устают )) За водительское сиденье можно смело "4" ставить) А вот задние пассажиры измучились - ни нормально посидеть, ни нормально лечь не получается, так же подголовники ужасные и поэтому частенько останавливались, чтобы размять кости. В общем путешествовать на своем автомобиле мне понравилось, в следующий раз планирую посетить Казань. Кому интересно мое путешествие в Астану - https://travel.drom.ru/30140/

Пришло время пройти очередное ТО. Заранее заказал оригинальные расходники (масляный, воздушный, салонный, топливный фильтр, 3 свечи, масло castrol 5w30) и поехал к дилеру. Как оказалось, каждые три года нужно менять тормозную жидкость - у дилера это стоит 1700р (работа + жидкость). За все ТО я заплатил около 8 тыс руб - мне кажется это слишком дорого) Поэтому следующее ТО буду делать сам.