Дополнения к отзыву о Volkswagen Polo 2011г.

Volkswagen Polo 2011

, Магнитогорск
Тема:

Решил добавить пару фото, пока чистая машина))

Общий пробег 34200 км, за все время не было никаких поломок, все работает хорошо. На днях поменял задние щетки, обошлось в 450 р у дилера. Неделю покатался и порвались передние щетки, позвонил дилеру и офигел от стоимости - 1750р)) Так еще и аналогов нет, щетка полностью меняется в сборе. Думаю заказать из Китая, там 29$ стоит, ждать конечно придется - но особо "не горит".

Прошло ровно 2 года с момента покупки автомобиля. На данный момент пробег составляет 35500 км. Эксплуатируется автомобиль каждый день, в основном по городу. На протяжении всего срока владения, не было ни каких поломок. Все работает отлично.

Но уже прошло 2 года и розовые очки, которые все люди одевают при покупке новой машины, постепенно снимаются. Теперь я могу написать отзыв, опираясь только на факты, а не на эйфорию и эмоции после покупки))

Начнем со скоростных показателей. На днях проверил максимально возможную скорость – 167 км/ч, при 4600 об/мин....

Доброго времени суток. Пробег на автомобиле 43120 км. Машина продолжает радовать. В принципе, добавлять нечего, все так же) Прошел очередное ТО и хочу описать по стоимости. Фильтра и масло покупал отдельно.

Итак,

Фильтра - 6R0 819 653 (Фильтр салона, угольный) 769 руб, 03D 198 819 A (Масляный фильтр) 364 руб, 6Y0 129 620 (Воздушный фильтр) 562 руб.

Масло - Castrol EDGE Professional A5 5W30 4л. 1520 руб

Работы - 2720 руб

ИТОГО: 5935 руб.

Доброго времени суток!

Честно говоря даже добавлять нечего )) Машина на ходу, никаких поломок и повреждений. Единственное, через 54 400 км поменял штатные тормозные колодки. Честно говоря не ожидал, что штатные колодки так долго продержаться, т.к. в сервисной книжке указанно, что их нужно менять на 30 тыс км. Поставил оригинальные, у дилера они стоят 3080 руб., установка 900 руб.

Кстати, штатные колодки от фирмы Galfer 4595

Что то лагнуло - фотки не загружались, пришлось качество урезать.

Доброго времени суток.

Недавно поехал на своей машине в первое авто путешествие: маршрут Магнитогорск - Астана, общий километраж 2440 км. На водительском кресле удобно расположившись я проехал 15 часов - спина не болит, ноги не немеют, руки не устают )) За водительское сиденье можно смело "4" ставить) А вот задние пассажиры измучились - ни нормально посидеть, ни нормально лечь не получается, так же подголовники ужасные и поэтому частенько останавливались, чтобы размять кости. В общем путешествовать на своем автомобиле мне понравилось, в следующий раз планирую посетить Казань....

Всем привет! Машина продолжает радовать изо дня в день, но семейные обстоятельства (рождени сына и ипотека) вынуждают искать автомобиль повместительней! Поэтому вынужден выставить своего "цыплёнка" на продажу.

С уверенностью могу сказать , что машиной я очень доволен - за все 4,6 года она меня ни разу не подвела! Отличная машина с которой тяжело расставаться!

Если кому интересно, вот ссылка на объявление - Volkswagen Polo 2011, Магнитогорск

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло