Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лёгкое ДТП сменил резину

Volkswagen Polo 2012

, Краснодар
Пробег: 25 000 км
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Авария (ДТП)

Потихоньку продолжаю обновлять. "Спасибо соседу по гаражу Маляру перед гаражом наставит ремонтируемые машины вследствие заезжая в гараж упоролся жопой в кирпичную стену. Результат задний бампер на участке с метр как после оспы в точечку. У этого же маляра и покрасил его за 4500 р. Снимал сам 12 саморезов 3 пистона один сломал ( 30 руб ;-) Оказывается есть специальный съёмник.Как рассказал маляр краска по бамперу более толстый слой только на выступающей части а с низу тонкие очень тонкий слой и лак. Покрасили хорошо ровно.

Наконец то поменял резину Купил BRIDGESTONE MY 02 195/60R15 V (3170 руб/шт)Чуть выше машина стала, переживал что будут задевать но не чё встали как родные. Самое приятное машину как подменили появилась шумка резина чуть шумит только на шершавом асфальте, на эстакадах где раньше 60-70 был предел теперь 100... не предел, в поворотах руль как положено тяжелеет. При резком старте колёса в букс сорвать сложнее. На трассе после 140 км/ч. машина больше не рыскает. только мелкие не ровности сильнее стали ощущаться! Поломок проблем больше не было. пока всё.......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром