Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2001

Год выпуска: 2001
Название: POLO Classic
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: чёрный
Салон: Подушки в руле и боковые в передних седениях
Двигатель: 8-клапанов,по 2 клапана на цилиндр.впрыск раздельный-инжектор. 101 лошадиная сила
Пишу отзыв второй раз ( удаляют негативные отзывы) Много писать не буду! Данная модель выпускалась не продолжительное время, и оказалась Испанской сборки, на некоторых деталях так и написано - сделано в Испании! Двигатель такой же как на Гольфе в автоматической коробке нет щупа уровня жидкости (не обслуживаемая) Машину покупали для жены (тесть дал денег)На тот момент у меня была Ауди С4 с двигателем 2,8 (очень любил эту машину) Но она так ни разу и не села за руль (даже на права не пошла учиться) двигатель выбирал самый мощный в линейке, На деле оказался очень слабым, динамика как на тазике, автомат работал нормально с небольшой задумчивостью (простительно). расход топлива как и положено 12-13 литров на 100 км. но это очень много для такой динамики и такого не большого автомобиля - сейчас моя нынешняя Таёта Камри с двигателем 2,4 и мощностью в 159 л.с. кушает 10 литров и в разгоне нельзя даже рядом ставить.В салоне Поло мне понравился,всё скромно и удобно-кроме расположения кнопок управления передними стёклами (сзади вёсла) внизу центральной панели.так же присутствовал кондиционер но в жару срабатывала защита и он отключался. Так же не нравилось что присутствовал имобилайзер (для нас лишняя штука) всё равно или ключ прячут под панель или если залезут не угоняют обычно, а воруют содержимое. Зимой постоянно отказывали эл.стеклоподъёмники при температуре уже -4 -8 градусов. при вообщем то не плохой шумоизоляции-звук двигателя не приятно прослушивался в салоне, чего не скажешь об старенькой Ауди или Таёте (где вообще не понятно работает он или нет).Ходовка можно сказать эдентична Гольфовской . Но Поло уже Гольфа аж на 10 см.Задним пассажирам не удовалось комфортно устроиться, особенно тем кто выше среднего роста. Багажник довольно вместительный. ещё складываются спинки задних сидений. С запчастями всё тоже не очень хорошо. Бензобак не большой,как у ВАЗ 40 литров. Машину пришлось поднимать так как родной клиренс не позволял проехать скажем на дачу, поднял путём- с переди алюминевые проставки под стойки, а сзади подошли крепления амортизаторов от ВАЗ 2109

А сколько там стоковый клиренс?
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Земля
нравится)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

нормально

Липецк
Прошу прощения,я не помню какой клиренс - но если в салоне пара пассажиров то получается пузотёр
Можно поставить амортизаторы (стойки) от Фольцваген Пассад 4,(отлично подходят) то перед значительно поднимется.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

Без шилдика ...

Купила точно такую же машину,с такой панелью.Подскажите как регулировать часы?

Gulmich:
Купила точно такую же машину,с такой панелью.Подскажите как регулировать часы?
на колодце по кругу черные точки типа болтики, вот два из них (которые на 5 и 7 часов) - те самые кнопки регулеровки часов
А какой размер дисков и резины стоит у вас

Липецк
А какой размер дисков и резины стоит у вас
По моему 14 радиус а высота резины 65. Хотя родной размер 60. (этой машины давно нет)

Здравствуйте

Продажа Volkswagen Polo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CLASSIC в Липецке