Отчет

Отчет

Volkswagen Polo 2013

, Темиртау
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте!! Вот и позади 14 000 км. Много чего могу рассказать о своей "Поле". Что касается гарантийного случая - скажу коротко, новую подушку поменяли на новую подушку. Дело было не в ней. Автомеханики, потратили на поиски данного стука около двух дней, в итоге я им сам указал на кулису коробки передач. Решил скинуть все на гарантийный случай, но не тут то было, пригнали новую машину, стук оказался такой же, но менее выраженный. Вердикт автомеханика: конструктивные особенности автомобиля. Сказали, что данный случай буду рассматривать в высшем руководстве концерна Фольксваген. Ну что же, жду их официального объяснения.

Идем далее, натянул чехлы, счастья нет предела, ибо заводская обивка очень маркая. Теперь мне не грозят девушки с ПМС!!!!(об этом чуть позже)

Моя Поличка была в кортеже на свадьбе, и не будь я такой скромнягой, мог бы сказать, что она выделялась среди мерсов, лексарей и прочей японской и немецкой быдлы (фанаты и владельцы данных автомашин, прошу без обид).

Купил полик в багажник, в интернет магазине, ибо в автосалоне цены космические.

Пока что все, видео с бряканьем выложу чуть позже. Больше спасибо, за то что, не ленитесь читать мою поэму!

Всем МИР!)