Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2017

Фольксваген Поло 2017 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Прошло полгода, а мы накатали уже 15000 км. Когда на Родину "напал МОРОЗ", в январе, я имею в виду, приспичило ( дали путевки в санаторий), ехать в дальнюю дорогу. Конечно не с бухты барахты, а протестировав Полика на поведение в экстремальных ( морозных) условиях дома. Поведением машины в мороз - 37" -- остался доволен. Поставил на сигнализации автозавод при - 24" и нет проблем. Резиновые детали не скрипят, Амортизаторы не дубеют. В салоне жара. С испугу, что за бортом - 37", мы побоялись раздется и всю дорогу потели. Сверчков, которых нам обещали доброжелатели, не выявлено. А так хотелось. Нет вру. Когда ударили первые морозы, поехали по делам и в торпедо забренчало.И так явственно, как будто болтик отвалился. Но прошло два дня и наступила тишина. Только потом я догадался. что это был скорее всего осколок льда со стекла.
А теперь о грустном, об автосервисе у официалов. Первое ТО. Звонок на рецепшен, запись, культур мультур, озвучте расценки пожалуйста? С вас 8000р. Помялся конечно, дороговато както, но гарантия святое и жена угнала машину дилеру. Прошло четыре часа звонит менеджер и озвучивает цифру в 11000р.Правда говорит, что это ещё не все работы которые они хотели бы сделать. Я в недоумении, но быстро сообразил сказать слово НЕТ. Они специально что ли так делают, чтобы клиенты, при первой возможности,  обьезжали их стороной. Прошло уже семь часов как машина проходит ТО1. Интересно, как бы я контролировал ход техобслуживания машины. если бы захотел проконтролировать качество обслуживания??? Вот такие пироги.
С уважением Владимир.

19781
VAGChel, Челябинск
6201169, Иркутск
12999911, Челябинск

Почему бы не приехать на то1 со своими расходниками? Почему мне пошел в Ремзону?

Расходники по цене не кретично. Работа у официалов дорогая. я ставил у них сигнализацию за 4000 рублей. Работу оценили в 4000р. Итого 8000р. И что я буду делать в ремзоне семь часов?

Yazz
А они пустят в ремзону? Не уверен. Пригонишь к официалам машину (мелочь сделать)- "1,5 часа подождите" -и сидишь как дурак часа 3-4. И это не в первый раз.

Yazz
Не имеют права не пустить, подходишь и категорично заявляешь, что хочешь находится рядом со своей собственностью!

Александр Иванов
Чё за бред то?

***062***
Чё за бред то?
Ты, что бредом то называешь?

Александр Иванов
Ты, что бредом то называешь?
То, что ты пишешь. Ну и сиди в своей собственности дома.
А если тебе в ремонтной зоне отвертка в голову прилетит или ты ножку в яме сломаешь, заглядевшись, ответственность кто нести будет?

***062***
То, что ты пишешь. Ну и сиди в своей собственности дома.
Ты с какого поводка сорвался? Здесь ответили на конкретный вопрос " пустят ли в рем. зону", еще раз повторяю для особо одаренных, что не имеют права не пустить, а если в твою голову что то прилетит, то значит такая притегательная голова, сиди дома!

Продажа Volkswagen Polo 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло