Ездим пока еще!

Volkswagen Polo 2010

, МО

Ой, давно я здесь что то не писал ничего. А все недосуг, и собственно, писать то и нечего.

Эксплуатацию этого замечательного, без преувеличения авто могу выразит примерно так:

едет, едет, едет, едет, едет...... Стоп, замена масла.

едет, едет, едет, едет, едет......стоп, снег растаял, смена резины.

Вот, кстати про резину. Мои зимние Якогама 700Z, прошли 7!!!!! зим нещадной эксплуатацией, и вынужден признать - одно из передних колес уже надо менять на новое, а задние так еще походят.

Друзья, за время, прошедшее с прошлого отзыва поменял один подшипник ступицы (лев, передний) и это просто все!

КУЗОВ - это чудо просто, как держит подмосковный пескоструй. Отметин на капоте много, на лобовом - тоже. Однако эти сколы странным образом не цветут рыжим налетом. Объяснение у меня этому факту только одно, кузов сварен из ЕС металла. Полностью, без всяких наших сталей. Другого объяснения у меня нет. Примерно за это же время эксплуатации моя 2112 вся сияла вспученными пятнами и цвела рыжим цветом.

Сцепление и коробас - отменно работают. В задних барабанах стоят еще заводские колодки. Передние менял только один раз, что как бы намекает на стиль и режим эксплуатации.

Из подвески -только передние амортизаторы менял когда то.

Фоток сегодня не будет. Чуть позже может выложу. Да и помыть бы, после зимы не мешало :)

Продажа Volkswagen Polo 2010 в России

Рустам
Результат конечно хороший, вот смотришь всяких обзорщиков) такого наговорят, а в итоге получается наоборот.

отличный результат, сам езжу на таком уже 4 года, пробеги конечно копеечные по сравнению с вашим)) со всем согласен, масло от замены до замены и вот все расходы)