4 года

, МО
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Бежит, бежит время.

Бегает, бегает наш Поло!

Вот думал, что нечего будет написать. Ездил и ездил, маслице менял. Ан нет, придется дополнять отзыв козявками. Вот они:

1. Козявка. После одной нефирменной заправки (типа Сибирьнефть, не путать с Сибнефтью) услышал я в салоне странный высокочастотный писк. Поиски комара на работающем моторе привели под днище с правой стороны у заднего колеса. Епть, регламент надо блюсти, однако. Так пищит топливный фильтр тонкой очистки (клапан видимо перепускной). А я его и не трогал никогда, хоть и знал, что есть такая штука. Купил, приподнял, поменял. Там сложного ничего нет,это если не зима...

2. А это и не козявка, просто замена свечей. Прошли они у меня 70 тысяч. Может и еще столько бы пробежали, но зима на носу и НАДА! Нафотках есть сравнение новой со старой. Там все нормуль.

3. Некозявка. Дело к зиме. Пришло время передних колодок. Осталось 2-3 мм на каждой. Износ равномерный. Ждать скрипов не стал, купил что то немецкое, оказалось - один в один, как с завода. На фотке есть название. Диски еще побегают, и не такие видели.

Ну и так получилось, что кроме ТО-шных работ больше и не пришлось делать ничего. Копим деньги. Просто на всякий случай.

А да, чуть не забыл купил ОСАГо по новым законам. С учетом скидки 50% всало в 2630 рублей. Было 2200 в прошлом году.

Мне нечего больше сказать, други. Спрашивайте. Расходы на 1 км пока не изменились.

Это пробег до замены передних колодок
Ну да, грязновато. Знаю. Пыль в основном, дороги то не моют у нас.
Бош по имени Роберт. Не стал изменять. Зачем?
Все, как одна. На подбор. Молодцы, хорошо поработали.
АТЕ, однако. Бита для болта. Справа видны остатки колодок.
Мопед не мой. Дочка собирала. Она же и фотографировала. Бля, там V-образный движок, коленвал, цепь. Все это работает как надо, крутится. Только не рычит.