120 тысяч км пробега.

Volkswagen Polo 2012

, Наро-Фоминск

Всем привет, полик пересёк отметку в 120 тысяч километров. Из неприятного буквально на днях заметил порванную мембрану клапана рециркуляции картерных газов, купил на экзисте не оригинал где-то за 1350р. В остальном только расходники, рассказывать особо и нечего, масло по прежнему Motul X-Cess 15W-40, замена через 10 тысяч.

Вот совершенно случайно заметил на Алиэксперсс интересную штуку, вот так она называется у китайцев- Volkswagen VW Polo 6R MK5 приборной панели крышки dashmat Даш Мат Pad козырек от солнца крышка приборной доске ковер. Оборжаться можно, короче это коврик во всю панель, предназначен он избавить водителя от бликов панели, самое интересное, что бликует она всегда, а иногда солнце оказывается под каким-то углом и блик становится совсем конским. Короче могу сказать, что эта штуковина от бликов избавляет, не остаётся от них и следа. Возможно кто-то скажет, что можно одеть поляризационные очки, и я соглашусь с вами, вот только не всегда их хочется одевать, блик виден и не в солнечный день, кто-то скажет, что выглядит по колхозному, я опять соглашусь, у кого есть руки и время, можно снять панель и обернуть её алькантарой, смотреться будет классно с тем-же эффектом. Я предложил самый лёгкий способ избавится от бликов, а выбор уже за вами. Стоит коврик тысячу рублей.

Вот вам пример чёткой границы блика.