Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Volkswagen Polo 2012 года

Volkswagen Polo 2012

, Наро-Фоминск
Тема:

И так, разобрался с угольными фильтрами для POLO, они бывают двух видов, первый с ваговским номером 6R0 819 653 -он ставится без всяких рамок, а вот есть ещё фильтр -6Q0 819 653B вот он немного меньше первого и устанавливается вместе с рамкой. Прилагаю фотки.

   

Всем привет! Добавляю отзыв, совершенно случайно заглянул в нижнюю решётку бампера и обнаружил печальную картину, при пробеге в 21 тыс. км., радиатор кондея имеет печальный вид, сразу задал себе вопрос: где я мог наловить столько камней и всякой дряни. Но ответ я получил сразу же, как только рукой дотронулся до алюминиевых перегородок, они сделаны из фольги от шоколадок, любая букашка расписывается на этой стене очередной вмятиной. Как промыть такой радиатор для меня просто загадка, мойка просто загнёт все соты....

, пробег 21 000 км   

Всем привет! Добавляю отзыв, сегодня речь пойдёт о багажнике Polo, он замечательный, большой, но по оснащению его можно сравнить с пустой бочкой, нет креплений ни для огнетушителя, ни для аптечки, а про остальное я молчу. Так вот пришла мысль установить в багажник крючок для сумок от старших братьев Polo, стоит такая штука в EXIST чуть больше трёхсот рублей . Установка крючка дело не хитрое , единственное его нужно немного доработать, а именно срезать ,предназначенные для посадочных мест, две направляющие ,за тем выбираем место для установки с учётом того, что с обратной стороны нужно будет накрутить гайки ( на саморезы я ставить не рискнул), сверлим два отверстия и вуаля!...

, пробег 25 000 км   

Всем привет, очень хочется добавить отзыв, но если честно сказать, то нечем. На 30 тыс прошёл ТО-2, на сегодняшний день полик пробежал почти 40 тысяч, всё работает нормально, в салоне сверчков нет. По прежнему недостатком отмечу слабую шумку. И ещё косяк, это нерегулируемая подсветка панели приборов, при долгой езде ночью долбит в глаза, это всё, пока!!!

, пробег 40 000 км   

Тонирнул сегодня ласточку, заднее стекло и задние двери, обошлось в 3500р. Внутри даже как-то уютней стало. Вторая фотка вид изнутри, можно оценить просвет тонированного и нетонированного стекла.

   

Всем привет. Заглянул как-то в автомагазин и взгляд упал на лампочки OSRAM +110% H4. Вообще мне света хватает, но что-то меня дёрнуло купить. Специально поменял только одну лампочку и решил посмотреть разницу. Разница видна как говориться ,невооружённым глазом, по поводу процентов ничего не скажу, но света реально больше и он более белый, так что если хотите улучшить свет, рекомендую. В туманки поставлю себе такие же.

   

Всем привет. В начале октября отпуск и по такому случаю решил сгонять в Крым, туда и обратно вышло 4тыс. км. Полик отработал на отлично, не подвёл. На сегодняшний день пробег составляет 52 тысячи км., проблем нет, машинка трудится отлично. Добавляю фотку Полика на пароме.

   

Всем привет! И так, пробег пересёк отметку 60 тыс.км. и в жизни поло произошли кое какие изменения. За неделю, до того, как закончилась гарантия, накрылся привод крышки топливного бака, заклинил, заменили по гарантии без проблем в течении получаса. Через неделю перестал работать стеклоподъёмник передней правой двери, выдернул предохранитель, вставил обратно и всё заработало. Больше сюрпризов не было. Гарантия закончилась и все ТО теперь своими руками. Запчасти решил ставить как и раньше оригинальные, изменения коснулись только масла....

, пробег 60 000 км   

Всем привет! На одометре 77 тыс. км. Полёт нормальный, полик трудится без претензий . Как-то встретился мне в Наре такой-же авто, но смотрелся он как-то по другому, оказалось резина стояла нестандартная, размером 185/65 R15, поговорил с хозяином, тот сказал, что машина стала намного мягче и комфортней. Полез по всевозможным форумам и выяснил, что под полной нагрузкой на шинах 185/65 R15 бывают зацепы по подкрылкам, в частности заднее правое колесо, там есть выпирающая часть, под которой проходит топливопровод, но наших умельцев ничего не останавливает, они греют это место строительным феном и вдавливают его внутрь....

, пробег 77 777 км   

Всем привет! Буду краток, многие половоды расстроены тем, что на POLO SEDAN нет указателя температуры двигателя. Совершенно случайно в нете наткнулся на интересную штуку! Сразу заказал себе и через неделю уже установил, время на установку 20 минут. Если кому-то нужен такой индикатор, пишите на указанный в паспорте почтовый ящик, отвечают очень оперативно.

   

Всем Дромовцам пламенный привет! Полик пересек рубеж в сто тысяч километров. Я хочу поделиться проблемами, возникшими к этому моменту, а также тем, как самостоятельно это можно устранить. Сразу скажу, что 85-90% пробега, трасса со скоростью 100-120 км/ч. В целом автомобильчик надежен и до 97-ми тысяч км, кроме лючка бензобака ничего руками трогать не приходилось ( не считая расходников).

Теперь по-порядку. Так случилось, что в у полика был такой период, когда он не заводился неделю, а вот когда завелся, я был в некотором замешательстве....

, пробег 100 000 км   

Всем привет, полик пересёк отметку в 120 тысяч километров. Из неприятного буквально на днях заметил порванную мембрану клапана рециркуляции картерных газов, купил на экзисте не оригинал где-то за 1350р. В остальном только расходники, рассказывать особо и нечего, масло по прежнему Motul X-Cess 15W-40, замена через 10 тысяч.

Вот совершенно случайно заметил на Алиэксперсс интересную штуку, вот так она называется у китайцев- Volkswagen VW Polo 6R MK5 приборной панели крышки dashmat Даш Мат Pad козырек от солнца крышка приборной доске ковер....

, пробег 120 000 км   

Шесть зим откатала резина Nordman 4, я бы сказал, что протектор ещё жив, но дела с шипами совсем печальные. В целом резина нормально отпахала и с выбором я не особо мучился, купил Nordman 7, но другого размера. Четвёрка была 185-60-15, седьмой я взял такого же размера, как и летняя - 195-60-15. Считаю этот размер самым оптимальным по комфорту и по правильности показаний спидометра, рекомендую всем.

, пробег 156 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Поло с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром