Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2004

Фольксваген Поло 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 5,7 л/100км
Маленькое, очень компактное авто. Бежит не хуже других. Для своего объема - движок маленький, но очень резвый. Много всяких мелочей и примочек, которые приятно удивят. Регулировка сидений по высоте лично для меня очень важна, может для кого то это не важно, но только не для меня, т.к. я очень маленькая (теперь не нужна подушечка, как бы смешно это не звучало). Для леди это очень оптимальный вариант. И главное все это находится под рукой. На дороге очень устойчивая. В городских переулках очень юркая. Как говорится все ухабы и ямы проходит на ура. Конечно это не внедорожник, но в обиду себя не даст.
Если брать в сравнении с другими авто есть конечно минусы: она не стартанет и не наберет 100 км за 11 секунд. Она не поползет брюхом по полю с глиной. Но она вас выручит: стоя в киллометровых пробках города, вы наслаждаетесь легкой музыкой в прохладе (летом), или в атмосфере тепла (зимой) - подогрев сидений это хорошо.
Сколько людей столько и мнений, но лично мое - это машинка стала спасением для меня и моей семьи. Просторный салон, вместительный багажник, и занимает мало место для парковки. Что еще нужно в городе.
Машина не прихотливая во всех отношениях, расходные материалы не дорогие. Настоящее немецкое качество.
Побольше бы такова качества.

делали что нибудь с ней?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

не отзыв какой то а крик души
аж всплакнуть захотелось

Нет только расходники меняли и все.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2004

Машина пришла из Финляндии и досихпор в отличном тех состоянии.

классно.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Гюмри
Написано с легкостью и всей душой)))5!Молодец)Про качество согласен)

A2

arzy:
Гелендваген?

Гюмри
arzy:
Почти Мерседес..
Что-то в этом есть)На E-шку похож в старом кузове только мини-версия)

Отличное авто ))
JDM

A2:
Гелендваген?
На E-шку похож в старом кузове только мини-версия

Похоже это новая фабия )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

на Калину похожа

Нормальный
GET BIG OR DIE.

Алтай...ГоА
И вам здрасьте
Шашлык без водки едят только собаки!!!

5 поставил . Дополняй автоЛеди

Нижневартовск
Молодец, поставил 5 за механику

Berchik:
Похоже это новая фабия )
скорее старая Фабия. Отличия в кузове. Как и у Гольфов с Октавиями.
VAG, SGV, Toyota D 4WD. Был RB20-25 Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE, ЗМЗ-402.
NAR

пять+

ED3

Майкоп
ВСЁ РАВНО КОРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смоленск
Расход топлива 5,7 л возможен только при загородной езде со скоростью до 120 км в час и загрузкой в 2 чел. По городу будет гораздо больше. Проверено. И ещё: двигатель 1,2 л должен иметь мощность около 80 л.с. А если 54 л.с. - то это 3-х цилиндровый мотор. Вопрос: знает ли автор,какой двигун на его автомобиле ?

Липецк
54 кобылы весьма подло. надо было делать уж тогда 50 лошадей чтобы налог не платить транспортный. а то вроде движок как у скутере, а налог платишь((( кстати даже в запорожцах шансах пихло 1,3 а можность 70. странный фотльц((. хотя внешне мне нравитсяя. для города самое то!!! поставил 4. до пятерки не дотянул только из-за смешной мощности. ну не может быть фольцсваген слабее запорожца. не комильфо как-то!!!
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Я написала то что знала- 54 л.с. 1,2 мотор, да он 3-х цилиндровый. Ну и что дальше? я просто описала свой авто, и ездить вас на нем не заставляю. Есть свои плюсы и минусы, так же как и у других машин. Есть машины которые быстро и комфортно ездят, а спустя некоторое время становятся просто пылесосами для денег.
И вообще кому то нравятся немцы, кому китайцы и т.д., но я же не оскор***ю их - это относится к "ED3". А движок хоть и как у скутера, зато сверху не капает, и сбоку не дует.

Да лишь бы автору нравилось. Каждому свое. Мне нравиться большое и мощное и что бы сверху смотреть на всех на светофоре и не бздеть, когда с дороги сворачиваешь. Комуто нравиться попой по асфальту, ну что бы очень быстро. А злые коменты, это от скутиристов и велосипидистов!!! И на Дроме не любят левый руль, как с предателями разговаривают!!! :-)
Ни гвоздя, ни жезла!!! Пять баллов!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Нахлобучку на руль снимите - через два дня удивитесь насколько приятнее стало ездить. Все эти "оплётки" появились тогда, когда возили японок со свалок с конскими пробегами и протёртыми рулями, чтобы прикрыть этот самый затёртый руль. Через некоторое время молва стала приписывать использование нахлобучек как некую фишку "настоящих косорылок". К тому же, такая нахлобучка почти не сказывается на практически никакой управляемости большинства "марков" и "корон". А вот что касаемо Фолькса, то не стОит портить его очень неплохую управляемость такого рода "оплёткой".
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

Продайте!!!!всю жисть мечтал!!!!!укажите ценнег и тут же оформим.......
пятый месяц такой высматриваю и обязательно красного цвета

Кирилл Цивинюк:
бред чистой воды
было два пруля, кож руль в идеале
а вот на 34, 36, 202 и прочей немце братии как раз рули убитые в хлам
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Berchik:
бред чистой воды
было два пруля, кож руль в идеале
а вот на 34, 36, 202 и прочей немце братии как раз рули убитые в хлам
полностью с вами согласен. ыбла калдина 95 года с кожаным рулем. никаких нахлобучек не было. купил с пробегом 250 тысяч. руль видно что не новый , но и не затертый.

Mari09:
я не написал, что машинка плохая, мне она нравится и даже как-то рассматривал такую к покупке своей девушке, мне просто не нравится мощность. ну сделали бы 50 лошадей чтобы хоть налог не платить транспортный, а если там больше то надо было раскачать ее хоть до 60-70 это ж фольц а не запорожец, там я уверен, что можно больше снять. просто гансы зажала лошадей.))) МАШИНКА У ВАС КРАСИВАЯ. для города самое - то

Всем большое спасибо за положительный отзыв и понимание

Череповец
У меня такая же только 2002 г.в. Столкнулась с проблемой...крякнул двигатель.Необходимы направляющие для головки. Говорят есть стандартные и рабочие. Стандартные заказала в специализированном магазине автозапчастей по vin номеру - и не подходят - диаметр не тот....а вот рабочие не привозят, магазины отказываются их везти, говорят такие же привезут.В автосервисе посоветовали от других иномарок попробовать, а я даже не знаю с чего начать...МОЖЕТ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ???

Из Германии пригнали. И всё, что Вы написали-всё правда! И меня она не раз спасала. Надёжная машина. Очень машиной доволен.

Продажа Volkswagen Polo 2004 в России