Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2004

Фольксваген Поло 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 5,7 л/100км
Маленькое, очень компактное авто. Бежит не хуже других. Для своего объема - движок маленький, но очень резвый. Много всяких мелочей и примочек, которые приятно удивят. Регулировка сидений по высоте лично для меня очень важна, может для кого то это не важно, но только не для меня, т.к. я очень маленькая (теперь не нужна подушечка, как бы смешно это не звучало). Для леди это очень оптимальный вариант. И главное все это находится под рукой. На дороге очень устойчивая. В городских переулках очень юркая. Как говорится все ухабы и ямы проходит на ура. Конечно это не внедорожник, но в обиду себя не даст.
Если брать в сравнении с другими авто есть конечно минусы: она не стартанет и не наберет 100 км за 11 секунд. Она не поползет брюхом по полю с глиной. Но она вас выручит: стоя в киллометровых пробках города, вы наслаждаетесь легкой музыкой в прохладе (летом), или в атмосфере тепла (зимой) - подогрев сидений это хорошо.
Сколько людей столько и мнений, но лично мое - это машинка стала спасением для меня и моей семьи. Просторный салон, вместительный багажник, и занимает мало место для парковки. Что еще нужно в городе.
Машина не прихотливая во всех отношениях, расходные материалы не дорогие. Настоящее немецкое качество.
Побольше бы такова качества.

23264943, Тюмень
StarGuard, Рязань
Alina, Екатеринбург
Alexandr qwert, Барнаул
Вячеслав, Симферополь

делали что нибудь с ней?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

не отзыв какой то а крик души
аж всплакнуть захотелось

Нет только расходники меняли и все.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2004

Машина пришла из Финляндии и досихпор в отличном тех состоянии.

классно.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Гюмри
Написано с легкостью и всей душой)))5!Молодец)Про качество согласен)

A2

arzy:
Гелендваген?

Гюмри
arzy:
Почти Мерседес..
Что-то в этом есть)На E-шку похож в старом кузове только мини-версия)

Отличное авто ))

A2:
Гелендваген?
На E-шку похож в старом кузове только мини-версия

Похоже это новая фабия )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

на Калину похожа

Нормальный

Алтай...ГоА
И вам здрасьте
Шашлык без водки едят только собаки!!!

5 поставил . Дополняй автоЛеди

Нижневартовск
Молодец, поставил 5 за механику

Berchik:
Похоже это новая фабия )
скорее старая Фабия. Отличия в кузове. Как и у Гольфов с Октавиями.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
NAR

пять+

ED3

Майкоп
ВСЁ РАВНО КОРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смоленск
Расход топлива 5,7 л возможен только при загородной езде со скоростью до 120 км в час и загрузкой в 2 чел. По городу будет гораздо больше. Проверено. И ещё: двигатель 1,2 л должен иметь мощность около 80 л.с. А если 54 л.с. - то это 3-х цилиндровый мотор. Вопрос: знает ли автор,какой двигун на его автомобиле ?

Липецк
54 кобылы весьма подло. надо было делать уж тогда 50 лошадей чтобы налог не платить транспортный. а то вроде движок как у скутере, а налог платишь((( кстати даже в запорожцах шансах пихло 1,3 а можность 70. странный фотльц((. хотя внешне мне нравитсяя. для города самое то!!! поставил 4. до пятерки не дотянул только из-за смешной мощности. ну не может быть фольцсваген слабее запорожца. не комильфо как-то!!!
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Я написала то что знала- 54 л.с. 1,2 мотор, да он 3-х цилиндровый. Ну и что дальше? я просто описала свой авто, и ездить вас на нем не заставляю. Есть свои плюсы и минусы, так же как и у других машин. Есть машины которые быстро и комфортно ездят, а спустя некоторое время становятся просто пылесосами для денег.
И вообще кому то нравятся немцы, кому китайцы и т.д., но я же не оскор***ю их - это относится к "ED3". А движок хоть и как у скутера, зато сверху не капает, и сбоку не дует.

Да лишь бы автору нравилось. Каждому свое. Мне нравиться большое и мощное и что бы сверху смотреть на всех на светофоре и не бздеть, когда с дороги сворачиваешь. Комуто нравиться попой по асфальту, ну что бы очень быстро. А злые коменты, это от скутиристов и велосипидистов!!! И на Дроме не любят левый руль, как с предателями разговаривают!!! :-)
Ни гвоздя, ни жезла!!! Пять баллов!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Нахлобучку на руль снимите - через два дня удивитесь насколько приятнее стало ездить. Все эти "оплётки" появились тогда, когда возили японок со свалок с конскими пробегами и протёртыми рулями, чтобы прикрыть этот самый затёртый руль. Через некоторое время молва стала приписывать использование нахлобучек как некую фишку "настоящих косорылок". К тому же, такая нахлобучка почти не сказывается на практически никакой управляемости большинства "марков" и "корон". А вот что касаемо Фолькса, то не стОит портить его очень неплохую управляемость такого рода "оплёткой".
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

Продайте!!!!всю жисть мечтал!!!!!укажите ценнег и тут же оформим.......
пятый месяц такой высматриваю и обязательно красного цвета

Кирилл Цивинюк:
бред чистой воды
было два пруля, кож руль в идеале
а вот на 34, 36, 202 и прочей немце братии как раз рули убитые в хлам
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Berchik:
бред чистой воды
было два пруля, кож руль в идеале
а вот на 34, 36, 202 и прочей немце братии как раз рули убитые в хлам
полностью с вами согласен. ыбла калдина 95 года с кожаным рулем. никаких нахлобучек не было. купил с пробегом 250 тысяч. руль видно что не новый , но и не затертый.

Mari09:
я не написал, что машинка плохая, мне она нравится и даже как-то рассматривал такую к покупке своей девушке, мне просто не нравится мощность. ну сделали бы 50 лошадей чтобы хоть налог не платить транспортный, а если там больше то надо было раскачать ее хоть до 60-70 это ж фольц а не запорожец, там я уверен, что можно больше снять. просто гансы зажала лошадей.))) МАШИНКА У ВАС КРАСИВАЯ. для города самое - то

Всем большое спасибо за положительный отзыв и понимание

Череповец
У меня такая же только 2002 г.в. Столкнулась с проблемой...крякнул двигатель.Необходимы направляющие для головки. Говорят есть стандартные и рабочие. Стандартные заказала в специализированном магазине автозапчастей по vin номеру - и не подходят - диаметр не тот....а вот рабочие не привозят, магазины отказываются их везти, говорят такие же привезут.В автосервисе посоветовали от других иномарок попробовать, а я даже не знаю с чего начать...МОЖЕТ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ???

Из Германии пригнали. И всё, что Вы написали-всё правда! И меня она не раз спасала. Надёжная машина. Очень машиной доволен.

Продажа Volkswagen Polo 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло