Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 2013

Volkswagen Polo 2013

, Смоленск
Тема:

Всем привет, хочется сказать много всего. Но времени не особо, поэтому кратко и сухо.

Расход снизился я заливаю обычно полный бак, на одной и той же заправке БП. На последнем баке проехал на 50 км больше чем обычно. А сейчас еще и потеплело на 15 градусов и расход стал в городе с теми же пробками и прогревами (5-8минут) 10-11 а не 13. Напоминаю что езжу на короткие расстояния. Поездив поздно вечером по городу, немного агресивно расход уже в районе 9.

Лью строго 95 ультимайд. Обьясню почему: http://bmwservice.livejournal.com/5962.html

Если коротко, то я не верю в гаражные страшилки о том что 95 это 92 но с присадками и о том что бензин у нас го..но и прочую ересь....

Всем неравнодушным, и тем кому просто скучно привет!

Прочитал свой отзыв. Какой то он через чур позитивный. Добавим дегтя!

Крышка бензобака открывается нажатием на нее. Это удобно, и то что штатная сигнализация запирает его это круто.

Но вот сама крышка висит там на пластиковой дужке, которая довольно жесткая и в морозы из-за этого откручивать её неудобно. Сейчас нормально а вот при -20 уже неудобно.

В салоне все нравится все хорошо и удобно, никакой "бюджетности" я не ощущаю. Чего кстати не скажешь например о пиже 301, там даже ремни по высоте не регулируются и руль без вылета, и много чего еще....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFNA в Смоленске