Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

, Калуга
4.1
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 8 л. л/100км
Доброго времени!!! СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ--- Я НЕ РАБОТНИК ПЕРА... ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ... извиняюсь , что не так... Особо писать про машину нечего, т.к. ничего с ней не случалось- ни ремонтов , ни чего аварийного... но свои 5 копеюк вставлю...                                                                                                                                                                            Машина приобреталась для жены три года назад( за редкими случаями и мне приходилось ездить , вот и сложились кое-какие впечатления). Она увидела на улице данное авто- ей понравилось... В салон за авто в начале марта,типа подарок на 8, выбирать по цвету и комплектации... в салоне стояла одна- белого цвета на автомате с полным электропакетом и кондеем... то, что хотели... Заказали допы- коврики салон-багажник, от сколов бронь плёнкой капота , бампера, зеркал, фар, датчики парковки и поддон картера... Деньги в кассу, ПТС на руки и на ход домой...                                          первые впечатления- просторный салон. При моём росте 186 см и весе 100 кг спокойно разместился за рулём...  Даже на заднем диване сам за собой удобно... Вот только рядом, если такой же комплекции сядет, третьего не посадить... если только ребенка.                                                                                                                                                                    Жена никогда не ездила по Москве, то машину пришлось гнать домой мне... По городу динамика разгона и тормоза вполне достойны. вот только боковые зеркала немного расстроили- можно было чуть побольше сделать.          Выбравшись на трассу, я очень сильно расстроился... ДИНАМИКИ НИКАКОЙ... При обгоне жмёшь педаль газа , мотор ревёт, автомат прыгает с 6 ступени на 4 , а машина не едет...  так что при обгонах на автомате надо хорошо думать , а стоит ли... Для жены , для поездок по городу, данное авто в самый раз...                                                             Шумоизоляция... ЕЁ НЕЕЕТ!!! Рёв мотора и гул шин в машине слышно отлично... музыка только немного заглушает этот гул... Кстати музыка более-менее сносно звучит...                                                                                                                Была также установлена сигнализация с автозапуском и куплены литые диски на лето, а штатные оставлены для зимней резины...  Гул в салоне от шипованой резины по асфальту ещё больше...                                                                             От гарантии отказался сразу--- авто простое, как ак-47, электроники новомодной нет, а масло с фильтрами и сами поменяем... Нечего салоны кормить по пустякам... за три года эксплуатации и пробеге  в 16000 только два раза сменил масло. авто просто ездит, не доставляя никаких проблем...                                                                                              многие знакомые сначала отговаривали, типа наши собирают, а это значит .авно... но они ошиблись... авто реально без проблем... тьфу-тьфу-тьфу...  всем удачи и терпения на дорогах... ни  фуражки, ни монтажки...

Николай, Москва
Денис, Новосибирск
9457000, Ульяновск
9565696, Санкт-Петербург
Вячеслав, Москва

Фото на втором комплекте литья, салона выкладывайте. Пленкой затягивали весь капот? Зимой подвеска скрипит при проезде лежачих полицейских?

Заринск
Предложение не дописАл- перенёс на строчку ниже ..........
Такие большие пробелы между предложениями .......
В чём прикол такого стиля написания???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

омск
подвеска скрипит!, всё правильно написал только со многими трудностями ещё не столкнулся!)))

на 63 тысячах я перетрехнул подвеску(((( и самое невероятное что с правой стороны переднюю стойку не снять пока привод не выдернешь, ребятки которые переберали оговорились что поло у них в сто теперь под запретом!!!!! хотя сто только по подвеске работает......печалька, за 3 года я в нём утопил 120 тысяч а ведь новую брал.....

Углегорск
очень интересно фото салона посмотреть

Ну а че машинка как машинка - ее задача в любое время возить опу из точки А в точку Б!!!! Единственное очень не понравилось - сел в салон, в дилерском центре, так там так повеяло клеем, мастикой, краской, что мне кажется выветривать ее долго надо будет.
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

зачетный VW.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Пермский край
От скрипа подвески легко избавляет силиконовая смазка. А шумоизоляции и в других машинах этого класса нет

Вам поддон картера в качестве допа поставили?

Да это не отзыв,а так. 16000 пробега это ни о чем.
Honda-Odyssey

удачи

Konstantin82:
нет в этой машине таких запахов, так что выветривать ничего не надо!!!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павлодар
за три года пробег конечно пустяковый. машина 5.

Sakhalinic:
очень интересно фото салона посмотреть
У меня вот так... )))

sasha a6:
У меня вот так... )))
Сколько отдал за перетяжку? Мне понравилось

Johnny Mnemonic:
Сколько отдал за перетяжку? Мне понравилось
4000 тенге кож.зам +работа, 5000 тенге шумка в три слоя, итого 9000 тенге ( за одну дверь).

sasha a6:
Блин, я в тенге (курсе тенге к рублю) ни бум-бум))

Пермский край
Хотя вот, нашел. Если 1 рубль=5 тенге, то я тоже себе так хочу))

Johnny Mnemonic:
Хотя вот, нашел. Если 1 рубль=5 тенге, то я тоже себе так хочу))
да, так и есть.

raznoe55:
на 63 тысячах я перетрехнул подвеску(((( и самое невероятное что с правой стороны переднюю стойку не снять пока привод не выдернешь, ребятки которые перебирали оговорились что поло у них в сто теперь под запретом!!!!! хотя сто только по подвеске работает......печалька, за 3 года я в нём утопил 120 тысяч а ведь новую брал.....
Не таксист случаем? Шутка)). Я не понимаю, что Вы там с автомобилем делаете, что в нём такие деньги "топите"? Убить можно любую машину. А то, что в этом СТО POLO под запретом, никак с положительной стороны это СТО не характеризует. Люди берущиеся за лёгкие авто просто рубят бабло. Я обслуживаю авто сам, никаких диких трудностей не заметил и цены на расходники тоже не убийственные.
А по поводу шумки - её нет и на авто другого класса. Пример тому CAMRY российской сборки - сам видел.

омск
Shura 116:
У меня супруга на нём рулет пробег 62 тыс км, людей с СТО знаю 5ть лет, самому обслуживать некогда!!!! в эти деньги включаю капиталку мотора 67тыс руб застучал поршень, дубликатных зап частей нет!!!!!!!!!!! если честно то данное авто высасоло все нервы, плюс выхлопная система детская зимой на прогревах всегда перехватывает! короче это не эталон автомобилестроения...немца купил в последний раз!!!!!

raznoe55:
выхлопная система детская зимой, на прогревах всегда перехватывает!
Поясните пожалуйста, что значит "перехватывает". Может у меня тоже перехватывает, а я не в курсе.
raznoe55:
короче, это не эталон автомобилестроения... Немца купил в последний раз!!!!!
У меня как раз всё наоборот - да не эталон, но автомобиль меня, так как Вас, не огорчает.

raznoe55:
зимой на прогревах всегда перехватывает
это как перехватывает? зимой на прогревах.......ПОЖАЛУЙСТВА поясните.....этой зимой у нас - 42 бывало, чего там перехватывало не знаю! проясните вопрос..плиз...

Павлодар
короче это не эталон автомобилестроения...
конечно же нет...........ЭТО БЮДЖЕТНАЯ МАШИНА!!! Какой ЭТАЛОН???

Красивая машина.

raznoe55:
Бежать с такого СТО надо. Подвеска на Поло проще некуда - спереди обычный МакФерсон, сзади балка. Куд проще то? Процедура замены к примеру передних амортизаторов ничем особым не отличается от такой же процедуры на ВАЗ-2110 и большинства других переднеприводных машин.
Застучал движок - бегом к дилеру и давить на гарантию (даже после истечения гарантии обычно бесплатно производят ремонт двигла на Поло седане).

Курган
этой зимой наблюдал что ситроен 5 замёрзла выхлапуха и ещё ниссан и рено
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2013

raznoe55:
...плюс выхлопная система детская зимой на прогревах всегда перехватывает! короче это не эталон автомобилестроения...немца купил в последний раз!!!!!
Самая простая выхлопная система, никакая не детская! А на счёт Вашего "перехватывает" - не надо машину греть по полчаса. Виной "перехватам" катализатор, который попросту не даёт прогреться выхлопной системе на холостых оборотах и который стоит на всех современных авто. И "перехватывает" то в основном у тех, у кого автомобиль стоит ночами, "греется". Пример: у моего соседа на авенсисе прихватило трубу - так же ночами стоял, грелся, боялся что с утра в мороз не заведётся. На авенсисе, по Вашему, тоже детская выхлопная система?

Продажа Volkswagen Polo 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло