Перетяжка дверных карт.

Всем привет!

Подсмотрел в интернете, и мне понравилось! Нашёл данную тему, всего два, или три автора выложили весь процесс, так сказать. По фото и по описанию очень трудоёмкая работа ( так и оказалось на практике), зато радует глаз. И я начал искать, кто же так сможет сделать у нас, в Павлодаре. Нашёл 4-5 контор, которые занимаются переделкой салона, пришёл в самую известную у нас. Вот наш разговор с администратором: "Хочу вот так" ( я показал фото с интернета), ответ- " снимайте обшивки и приносите", я говорю- " машина на гарантии, да и не знаю я, как они снимаются", ответ- " тогда ездийте как есть!!!". Ушёл, хлопнув дверью, такая надменность........Нашёл в "колёсах" объявление, поехал посмотреть, встретила девушка, всё рассказала, объяснила и заверила, что всё сделают в лучшем виде. А процесс на самом деле не простой, нужно распаять эту пластиковую вставку, распаять подлокотник, обтянуть кож.замом, а потом всё обратно запаять,и чтобы всё подошло и встало на свои места. По срокам мне сказали, что сделают за сутки, потом позвонили, сказали, что не получается запаять, что нужен специальный паяльник, который они купят только завтра( и я отнёсся к этому с пониманием). Вообщем, делали почти двое суток, зато конечный результат превзошёл все ожидания!!! Теперь это не дубовый пластик, а приятный на ощупь, мягкий, бежевого цвета заменитель кожи! И сразу в салоне стало уютней и комфортней! Всем друзьям и знакомым, кому показывал-нравиться очень, многие взяли телефончик конторы. Там же зашумили и двери, в три слоя, если в процентах, уровень шума снизился % на 25-30, немного. Надо шумить салон и колёсные арки, это в планах! Теперь салоном своего Поло я доволен полностью ( спасибо Насте, очень талантливая девушка!). И только не надо писать, что вот- вложения в новую машину, всё это очень не дорого.

Всем удачи!