Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Астану и ТО1.

Volkswagen Polo 2013

, Павлодар
Пробег: 10 000 км
Темы: Фотографии

Всем привет! 18.04.2014 съездил в Астану( поездка незапланированная), нужно было по делам. На трассе Полик показал себя очень хорошо, расход бензина 6,4- 6,7 литра. Отдельный разговор про качество трассы- ЭТО ПРОСТО УЖАС! Давно не ездил по этой дороге и был поражён, в каком она убитом состоянии! Многие участки-это просто аварийно-опасные места! Перед и за Экибасом волнистый асфальт, перед Ерейментау сплошные ямы, а что творится на участке Ерейментау-Астана вообще не поддаётся описанию, это надо видеть! Имеются участки дороги, где ямы объехать просто НЕВОЗМОЖНО! И это дорога в столицу! Пока ехал, выматерил всех чинуш, которые обязаны смотреть за состоянием дорог, несколько раз задавался вопросом-куда же идут наши деньги? Люди покупают машины, заботятся о их техническом состоянии, а нам предлагают такие условия эксплуатации, при которых можно за одну поездку убить новую машину, я уже не говорю о человеческих жизнях ( в случае ДТП, тьфу-тьфу).

По приезду с Астаны, пробег составил около 9700 км и сегодня я поехал на первое полноценное ТО. Ну, что ж, сегодня в салоне все были довольно вежливы, приняли машину, просчитали стоимость ТО, выслушали ( очень внимательно) мои пожелания и жалобы( я просил сделать тщательную диагностику ходовки), в рем.зону как всегда не пустили ))))). Выкатили машину примерно через час, за который я успел пройтись по салону и подивиться на новые цены авто( после девальвации). Машинку не помыли, рассказали про выполненные работы, отдали старые фильтра и пожелали удачи. На фотках состояние фильтров после ~ 10000 км пробега, довольно грязные. ТО обошлось в 25400 тенге, дорого это или нет, не знаю, ездил на авторынок, там таких фильтров вообще нет!

P.S. фотки в поездке в Астану не делал, не до фоток было…эх, дороги… фотографии с другой дороги.

Всем удачи!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром