Список дополнений

Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 2014

Volkswagen Polo 2014

, Красноярск
Тема:

Добавляю 2 фотки салона,дальше будет больше:)

Всем привет,сегодня пока стоял в пробках нашего замечательного Красноярска по дороге на работу,нашел замечательную функцию у мультимедиа системы-воспроизведение музыки с телефона через блютуз!) Как я писал раньше,у меня был Нисан Ноут(там тоже была функция блютуз,но с телефоном машина связывалась лишь для общения по громкой связи).

Порадовал мен Поло этой удобной функцией)

Всем удачного дня и не не гвоздя, ни жезла.

Всегда забавляло как в фольцах включается свет)

Всем привет!

Так случилось,что организация где я работаю, работает без выходных и праздников) поэтому сегодня сразу после работы полетел на дачу и вот результат) смотрим фото. В Красноярске наконец то лето.

P.S авто мойка керхер оооочень здоровская вещь,ведь машины любят когда за ними ухаживают,а особенно когда хозяин собственноручно это делает.

Всем привет.

Проехал уже 4100,эмоции обладания новым авто поутихли,поэтому теперь немного сухих фактов об эксплуатации:

1) Клиренс: Достаточно высокий ам,меня устраивает.

2)Головной свет: как тут многие писали слишком плохо светит,соглашусь светит он не очень,но я думаю проблема решается установкой более ярких лампочек(с завода идут лампы long life,поэтому и свет такой)

3)Вместимость авто: очень радует,сам я ростом 187 и при комфортном расположении за рулем я сам могу сесть за собой.

4)Расход топлива: Авто чутка под обкаталось и расход стал очень маленьким-7-9 по городу,5-7 по трассе....