Черная полоса.

Volkswagen Polo 2014

, Казань
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот уже проехал 16000 и можно рассказать о жизни авто.

Приключение №1.

Пятница 22.30, кладу плитку на складе. Терзаюсь мыслью закончить и поехать домой или еще по пыжиться.

Выбрал по пыжиться, за что был награжден...

Приклеевая очередную плитку к полу, слышу достаточно сильный звук старого двигателя, причем звук все нарастал и приближался, на пике, скажем так на самой высокой ноте звук резко обрывается - причем обрывается как "ББААААбААААХХХХХ".

Серде уходит вниз , чувствую бледность и начинает трясти.

Выхожу и наблюдаю картину.

Стоит мой верный конь, визжит и моргает. К его бамперу пристроилась Нива этак годов 90-х и самое удивительное пытается уехать.

В три прыжка догоняю, конечно матерясь и проклиная. Открываю водительскую дверь и швыряю автовладельца на землю.

Потом выяснилось, что он хотел отъехать посмотреть повреждения.

В итоге что мы имели на тот момент:

1.Директор базы где я арендую склады нажрался, взял нивушку своего рабочего и поехал в месте с ним за водкой, ведь как всегда ее оказывается мало в определенный момент времени.

2.Мятый задний бампер и разбитая фара

Конфликт замяли на месте: 50т и они спокойно пошли спать.

Приключение №2.

Поехал в Парк Горького с дочей, да есть в нашем городе такой парк.

Поехал как путевый на парковку, но в силу какой то рассеянности в тот момент, проезжая через шлагбаум зацепил отбойник - (желтая полосатая труба) по бокам

Итог - мятый порог (сделали), мятая правая дверь (заменили, покрасили)

Приключение №3

Какая то зараза шеркнула мой бедный крашеный бампер, блин опять на перекрашивание или замену.

Мораль - Какая бы страховка не была дорогая - оформлять буду всегда. Хоть буду знать , что сделают все по уму.

В итоге за 45т потраченных на страховку, ремонтов мне сделали на 120т. Да, делали на сервисе автосалона, да дорого, но это проблемы страховой и сервиса.