Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Поло 2014

Тема:

Ну вот и подходит к концу 1-й год эксплуатации, а точнее осталось 7 дней.

Смахнув слезы радости от покупки, теперь могу уже более четко написать заметку о машине.

Плюсы

1.Большой багажник.

У меня двое детей поэтому есть потребность в перевозке различных грузов, практически каждый день. Две коляски, большая и маленькая помещаются очень даже замечательно, туда же 3-4 мега сумки аля "IKEA" набитые "ценными" и нужными вещами жены.

2.Комфорт.

Ежемесячные поездки по 8-12 часов переносятся отлично, с условием вовремя остановится перекусить....

Что использовал :

Предложение - "А не пойти ли Вам в ЖО.у официальный сервис"

Чемодан ключей.

Смазка диэлектрическая - Permatex 81150

Фильтр топливный с регулятором давления - VAG 1K0 201 051 K

Фильтр масляный двигателя - MANN-FILTER W 712/94

Пробка резьбовая - Jp Group 1113800100

Масло Mobil 1 (0w-40), допуск 502.

Колодки тормозные дисковые передние, комплект - Amiwa CD01275RI

Купил, но не поставил - износ родных 20%

...

Едет, греет, холодит, пожалуй написать то и нечего.

За такой большой пробег в 136000 я исправно менял масло каждые 8000 и все расходники (топливный фильтр, колодки, свечи и т.д)

Два раза делал замену масла в АКПП

Буквально на 135000 - поменял стойки, опорники, стабилизаторы и сделал промывку форсунок ну вот и Все.

Ни разу не подвела и надеюсь дальше будет ездить и радовать, но уже мою женушку.

Попросили меня немного рассказать о судьбе автомобиля.

С последнего отзыва изменилось не многое. Теперь, как и писал выше мучает его моя женушка, мы уже успели и фару поменять и бампер задний проверить на прочность. Не беда други китайцы думают о нас и как всегда готовы отдать нам за недорого запчасти).

Начал часто включаться вентилятор кондиционера, думал помпа уже приехала, по идее должна.

В итоге оказалось, что радиатор кондиционера, ну прям никакущщий, живого места нет, весь в грязи и насекомых, ну оно и понятно, трасса, да и на моря 2 раза ездили....

Автомобиль живой, все так же ездит жена.

Кратко по работам:

- Заменил цепь и все что сним связано

- Заменил помпу

- Заменил вентилятор отопления

- Заменил радиатор кондиционера

- Поменял охлаждающую жидкость

- Заправил тосол

- Купил новую летнюю и зимнюю резину

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло