Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2014

Фольксваген Поло 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Прекрасный автомобиль. Рулит очень четко. Хорошо идет до предела максимальной скорости.  Очень красиво выглядит, у меня был в серебристо-желтоватом цвете кленовый лист.  Очень хорошо тянет на обгонах, обгоняет фуры за несколько секунд, у меня была ручная коробка, я на обгоне держал 4000-5000 оборотов. Из недостатков может немного качается на скорости - но это не влияет на управляемость, только водитель немного покачивается. Немного не хватает шумоизоляции. Педаль газа двухконтурная, начинает работать только после продавливания, я всегда ездил поэтому уже на заранее полунажатой педали газа, при дальнейшем нажатии сразу же подхватывает. Очень надежен, за 150 000 км только вышла из строя водяная помпа.  Ни разу не доливал масла нисколько. Правда менял его в два раза чаще регламента. Не имел никаких проблем ни с чем. Хорошо тормозит. Колодки ходят 50 тыс км.  Ни разу меня не подводил. И в последний раз когда на скорости более 100 км в час влетел на нем в разделитель между полосами (на дороге была огромная лужа), он тоже не подвел, передок разлетелся на куски, двигатель вылетел на дорогу и остался в 100 метрах от остановки автомобиля, от передка ничего не осталось, а салон остался абсолютно не поврежденным, водитель отделался парой синяков и растяжением шейных мышц.

yugra
может теперь поумнеешь