Наконец собрался написать отзыв

И так пробег уже за 100 т.км, напишу о поломках, так как эксплуатация идет в штатном режиме.

1. вышли из строя, стойки амортизаторов, были заменены на такие же оригинальные, до скачка доллара стоила стойка 1500 р., щас дороже,

2. вышли из строя, ролик натяжителя и помпа, заказал не оригинал цена помпы 750 р. 2 роликов 750 р. ремень тоже поменял 1050 р., меняется все очень легко, только ключи нужны торекс и на 16,

3. заменил пружины сначала задние заказывал фирмы клаксон, про них отдельно - они выше на один виток и толще чем родные, теперь жопа "задрата" и если не грузить очень сильно бьет по неровностям, надо менять а то боюсь вырвет нижние чашки, а так можно три мешка с песком смело грузить, машина мягче идет))).

4. передние пружины заменил, заменил ступичные подшипники, загудел правый, заменил оба, заказывал не оригинал VK TECHNOLOGY VT28019 СТУПИЦА КОЛЕСА С ПОДШИПНИКОМVAG SKODA 1750 р,

вроде пока все,

а провел очередное ТО, поменял масло, теперь Петроканада залито, и залил присадку супротек актив плюс, пока ни чего по поводу присадки сказать не могу

вот что менял может кому пригодится:

KILEN 25087

ПРУЖИНА ПЕРЕДНЯЯ

VAG 6Q0407396B это гайка на шрус

JP GROUP 1101100300

VK TECHNOLOGY VT28019

СТУПИЦА КОЛЕСА С ПОДШИПНИКОМVAG SKODA

З DENSO KJ20DRM114

СВЕЧА ЗАЖ. ИЗ К-ТА D110 (33744)

NEVSKY FILTER NF6123

ФИЛЬТР САЛОННЫЙ AUDI A2 02.00 SEAT CORDOBA NEW

ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Любовь
Бахчисарай
Вот хотела ехать смотреть ФВ 2012 года с пробегом 85000, а после вашего отзыва задумалась (( если возьму, то меня будет ждать ремонт этого всего, что вы описали в предыдущих отзывах???

Усинск
Любовь:
Даже не знаю что и сказать, у меня машина эксплуатируется каждый день, щас пробег 114000 уже, возможно ВЫ и не попадете на поломки как у меня, а может и попадете, тут как повезет, надо смотреть машину, поговорить с владельцем, может он уже поменял все.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2012

EiivN:
При пробеге за 100 тысяч по нашим дорогам все вышеперечисленные детали придется менять практически на любом автомобиле...
Клиент
Отличный отзыв. Спасибо за информацию