Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла в двигателе и всех фильтров

Volkswagen Polo 2018

, Краснодар
Пробег: 30 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

За 14 дней отпуска, проехал 4500 км, побывал в прошлом 2018г в -10, в Уфе, так же в Казани, посмотрев ночную Казань, очень доволен поездкой и своим преобретением, а точнее покупкой VW POLO, летом отлично езжу дома по Черноморскому побережью, а сейчас проверил в зимних условиях, пусть не очень суровых, но для нас и это зима. За 4500 км, долил четверь уровня, по утрам прогревал по 25 минут авто, решил сменить масло на 2000 км раньше, меняю на тоже самое Shell Helix Ultra 5w-40, итого проехал после замены 8000 км, протёр дроссельную заслонку не снимая и заменил топливный фильтр, на оригинал, 1200 рублей на Emex, а сетку в баке заменю чуть позже, уже купил тоже Газель Biznes 3, 100 рублей стоит, бак полный заправил утром нехочу разбирать, сливать бензин и воздушный фильтр с салонным заменил, салонный фильтр взял Goodwill угольный, подошёл, как родной, а воздушный оригинал по прежнему, ну и масленный тоже оригинал, по цене разница не большая. Фото отроботоного масла и новых фильтров не стал делать, всё тоже самое, а вот старый воздушный фильтр, который прослужил 8000 км, за место 15000 км, я выложил и дроссель чистый и внутриности топливного фильтра, за 30000 км, особо не грязный, на мой взгляд, следущий поменяю через 40000 км, а вот воздушный лучше менять раньше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2018 в Москве

Комментарии

Коллега по работе экономит на воздушном фильтре,(по его словам,если не сильно грязный,отряхивает его и продолжает ездить).Я считаю,что это плохо для двигла,расход топлива увеличивается..
3
 
Ответить
alek.pi2011
Новороссийск
Как в Казань съездил? Там камер много, а на Кубани все ездят как механизаторы по полю.
1
 
Ответить
12589145
автор
alek.pi2011
Как в Казань съездил? Там камер много, а на Кубани все ездят как механизаторы по полю.
Отлично, я пдд на незнакомой, новой дороге не нарушаю. Камер в Казани очень много и имеют новые ни как наши, они тоже на скорость, но анти-радар их не берёт вообще. Мы же в гости приехали, зачем нарушать и потрить себе отдых. Как гоаорится, в чужой дом, со своим уставом не лезь.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром