Продал, не избавился от авто.

Продал, не избавился от авто.

Volkswagen Polo 2018

, Краснодар
Темы: Фотографии | Продал!

Заменил расходники, перечислять нибуду. И 650000 рублей мне предложили, я распечатал договор купли-продажи и отдал. За 2 года 9 месяцев, побег 100тысяч км ниодной поломки, два месяца назад, сменил место жительство, перехал по ближе к "мегаполюсу", но не в черте города, а за городом, бездорожье 3км до дома, да и ещё сгоры на гору... VW POLO выдержал достойно, но пресмотрел себе HAVAL H5, бензин, механика, цена, как у УАЗ ПАТРИОТА, двигатель 2.0, полный привод, в общем остановил выбор на нём. Цена подходит моему корману и мне удобней будет. Отзыв про него даже опубликовывать нибуду, Китайское авто, купил, уже начинают знакомые говорить, тут и так надоедят своими комментариями и советоми. Но про VW POLO, кроме масло употребления, больше плохого сказать нечего и к этому я привык. 1 литр на 10000км... А хорошее, это расход топлива, при скорости 110-120км/ч 5,5л-6л100км и в городе, максимум 7,5/100км, у меня на механике выходило. Очень эконимичное авто.