Фото

Volkswagen Polo 2015

, Геленджик
Темы: Фотографии

Доброй ночи всем , а дальнему востоку доброе утро !

Делюсь фотографиями. Машиной доволен , возит исправно . После рабочего дня и отдыха , я по ней скучаю и с радостью сажусь за ее руль .)

Сегодня катался по стройкам , зацепил брызговиком камень в колее дороги . Камень подпрыгнул - стукнул по днищу . Не приятно (. Был бы какой нибудь Лексус я бы расстраивайся до сих пор . А так уже почти забыл ). Бюджетная машина и Россия - совместимость 80 lvl !

Мотался в Краснодар - все супер . Машина прет как надо . Пассажир которого я вез через Bla Bla Car , удивился что в моем поло всего 105 сил ) . На перевалах нам не было равных , Хундай Туксан думал оторваться , однако съехал в конце перевала на обочину и встал на аварийке . Видимо затошнило кого то из пассажиров . На втором перевале мы опять дали жару , думая что за нами прет Хонда аккорд в 7 кузове . Оказалось это был 7й гольф , и он тоже не смог приблизиться для обгона на поворотах . А затем в населенных пунктах по сплошным обогнал нас а также тех в кого мы уперлись , и когда мы к нему снова по правилам приближались - кидал сплошные и решительно не хотел видеть нас сзади .

Жаль что многие по трассе , ездят без брызговиков ! В дождь образуется шлейф с брызгами и кучей летящих камней и песка . Хорошо что у меня антигравийная защита . Поднимает мне настроение , спасая от сколов !

Приклеил листик клевера на крылья . По идее "на удачу" . Сама идея его применения присутствует на гоночных Альфа Ромео . Честно говоря кузов моего поло уже в избытке от разных наклеек .

Черные диски - нравятся на 100%! Любую машину, вижу теперь только с черными колесами )))

Последняя фотография , именно тот 346 сильный БМВ , на котором мы катались . Впечатления от поездки - описал в прошлом дополнении .

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ ! С наступающим Вас НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!

Обязательно хочу , чтобы каждый из Вас , поднял в Новогоднюю ночь тост :

- За Могучую , и Сильную Россию !!! УРА !

)))