Новые фото.

Volkswagen Polo 2015

, Геленджик
Темы: Фотографии

Доброй ночи дром ру!

Прошел год , как я стал обладателем народного автомобиля.)

Этот год , был сложный и интересный . На протяжении этого времени , со мной в работе - безотказный автомат Калашникова в лице Volkswagen Polo .

Вспоминается и трех дневная поездка в Крым . И многочисленные поездки по краю - с драйвом , на все деньги . Мой новенький Polo , как верная и обласканная собака - всегда за меня . Бережет мой кошелек , дарит удовольствие от вождения , отличается удобством для пассажиров и багажа . Выглядит достойно - вызывая уважение на дороге .

Касаемо внешнего вида моего авто . Придав автомобилю толику эксклюзивности благодаря тонировке , бронировки фар , а также черных колес - машина стала выглядеть дороже и интереснее .

Первые дни покупки - вы счастливы , не можете не нарадоваться новенькому авто.

Однако проходит неделя , вы замечаете сотню других , таких же точно автомобилей , и дизайн начинает приедаться .

По этому , чтобы была какая нибудь изюминка - рекомендую Фольксваген Рус Групп , разработать дизайн проекты , персонализации данных автомобилей . )

Пусть поработает дизайнер , подбросит какие нибудь идеи .

Главное , чтобы все не выглядело каким нибудь колхозом!

Уверен,такое направление повысит престиж многократно. То же исполнение CLUB , Sochi edition - правильные маркетинговые решения . Включите туда еще улучшенную шумоизоляцию а ля Lexus , за 25тыс рублей ( на заводе то легче все поставить сразу) ,а также спорт версию , на облегченных черных дисках как у меня. Думаю даже привлеките специалистов Porsche , к настройке педали газа ( она имеет сейчас экономный режим ) , и наклейте на крылья или на колеса эмблему Порша ... Почему бы и нет?! ) и аракал соответствующий.

Что понравилось спустя время : Отсутствие подлокотника - все таки плюс ! Так как рука при переключении передач - гуляет свободно . Подлокотник интересен только на Polo c автоматической трансмиссией .

Когда едите на Polo , то воспринимаете получение удовольствия от обладания автомобилем - как должное . Машина влюбляет в себя своей послушностю , безотказностью. ( читал блог про Мазду 6 и постановкой ее на охрану бггг ) . АБС работает великолепно! Даже если у Вас правые колеса на гравии а левые на асфальте - бьете по тормозам , и машина все сделает за Вас - остановившись так , как было задуманно .

Что не нравится . Ткань на сидениях , при попадании влаги - оставляет на себе белые разводы . Не выработал еще схему их быстрого очищения . Нету подсветки в бардачке . Все таки шум в задней части салона от дороги , шумная работа дворников ( досадно) ,и стеклоподъемников. Свет фар хороший , однако:

-В туман нужны противотуманки - желтого цвета. Куда их поставить - даже не знаю... Хотелось бы увидеть какой нибудь фирменный комплект установки таких противотуманок , может даже и с дворниками , и дополнительным бачком для омывающей жидкости! Было бы круто ! Наши дороги - только в путь, и фары все заляпанные ! Туманки с дворниками - сделали бы поездку в таких условиях гораздо комфортнее .

Потом , читал как то в журнале За рулем в 90е статью про автомобильный термос . Суть его заключается в следующем : заглушив мотор - горячая жидкость перетекает в термос , и хранится там до утреннего запуска . Поворот ключа - жидкость из термоса замещает остывшую за ночь в системе ,тем самым облегчая пуск мотора. Придумайте такую фишку для России - будьте первыми!

Вот таки глупости приходят в голову обладателю Volkswagen Polo😂😂😂.

Я же желаю Вам , всего самого хорошего , чего только можно пожелать ! И доброго времени суток ! )

П.С . Фото .

Снег у нас редко идет , пришлось ехать за ним в горы

Красавец ЗиЛ 131 . Спец машины - особенно пожарные , считаю красивыми .)

Фото из путешествия по Крыму . В Феодосии моют на стоянках машины , не спрашивая Вас .300 руб. Зато едешь домой или дальше на чистеньком авто ;)