Фото.

Volkswagen Polo 2015

, Геленджик
Темы: Фотографии

С Днем Защитника Отечества !

Всех мужчин , а также дорогих женщин , стоящих на страже интересов Нашей родины - с праздником!

Поменял задние брызговики . Не покупайте на рынке для 99% моделей . Они рассыхаются , трескаются и оставляют желтые разводы на бампере. Берите привезенные с экзиста - оригинальные . Выглядят они идеально , как и выполняют свои функции . За счёт того что материал мягкий - вы можете смело цепляться за бардюры . Уже проверил ) .

Ездил в Краснодар . Сел на перевалах в хвост китайскому джипу Ховер . Если за рулем хороший водитель- Ховер творит чудеса! Пологие повороты мы проходили вместе с ховером на 140-120 км.ч. Видел как его кренит в поворотах , меня же на этих скоростях сдувало , был ветер . Для уверенной езды по поворотам , на этих скоростях - поло чуть высоковат. Создается ощущение , что поло сейчас оторвется шинами от дороги и уйдет с траектории . Не хватает прижимной силы или массы . Было бы здорово промчаться в таком темпе по трассе и почувствовать скольжение на этих скоростях - для уверенности и опыта . На трассе же это делать категорически опасно.

Что касается тепла в салоне . Спустя 7 минут движения в поло становится тепло . 10 минут движения - уже комфортно. 15 минут убавляю обдув так как жарко . Датчик температуры мотора - в тему . Пока не нагреется до 45 градусов еду особенно осторожно . Как правило для достижения 45 градусов уходит 3-4 минуты движения. Дальше процес отогрева идет веселее .

Скоро лето . Ближе к апрелю переобуюсь на летние шины. Буду ездить на столовых Кама Евро. Думаю прикупить 195/55/15 резину летнюю и диски . А также хотел бы улучшить шумоизоляцию салона .

Хорошего выходного дня! )))