Дополнение

Доброе утро Великая Страна! )

Буду повествовать Вам о тюнинге , а также о гарантийном ремонте Volkswagen Polo.

Многие писали в комментариях , что много внимания уделяю мелочам , а диски стоят штампованные . В дисках заложенно 80% красоты автомобиля . Как говорил Генри Форд. Я согласен .)

Поэтому , поехав на гарантийный случай в город Новороссийск , забил в Яндексе -диски , и уже званю по первому попавшемуся номеру . + 7 918 394 59 45 , Данил , горького 28 ,Новороссийск.Приезжаю на место, а там ... Весь гараж забит Оz, Slik, BBS , Dotz , и кучей других дисков .

На мой вопрос -"Это реплика под Oz , BBS?" - получаю ответ с улыбкой -" Репликой не занимаемся , зачем ? Работаем с оригиналом! ")

Показали мне denzer. Немецкий диск , делают в Китае . Да , красивый , нарядный , под мои пластиковые (черные) зеркала , а также ручки и прочие элементы кузова .Есть на этом диске черные элементы...

Не понравилось , что диск покрыт лаком на шлифованный метал. После нескольких зим , камушки сделают на лаке скол , и пойдут паутинки и ржа по диску . А также абразив колодок , смола от дороги , и прочая бяка - добавит головной боли при мытье этих замечательных дисков ...

И тут Данил достает ДОТЗ мугело дарк.! Вау! Как я люблю . Стиль BBS, черный - под мой черный пластик в салоне , зеркала и ручки дверей. Диску пофиг на смолу , гарь от колодок , и прочие прелести наших дорог.Смотрится спортивно , ново, дерзко , вкупе со всей машиной - гармонично дополняет и подчеркивает эксклюзивность и непохожесть на другие Фольксвагены поло .

Стоимость 18 000 рублей . Ок! Я подумаю;)

Поискав в интернете , и сделав Фотошоп на свой авто , я остался доволен . Друзья подбодрили - видон у машины будет зачетный , бери! ;)

После всех дел у автодилера и ремонта ,еду за дисками. Грамотный Данил - рекомендует мне центральные переходные кольца(не , не слышал ) , а также подбирает нужные болты , секретки , и ниппеля - которые в масть , под мои тонированные фары.

Шины. Так как 195/65/R15 крутить поло тяжело , решил ставить 185/60/R15 .

Шины Сава Эскимо S3 оставили только положительные эмоции . Решил брать только их. Данил посоветовал Корейский Нексен Евро Вин 600 . Заказал их . Говорит должны быть чуть лучше Савы, заодно и сравнишь ! Хз , искал инфу до 2:00 ночи , пишут нехтен как корова на коньках по льду ... Сижу и думаю . Может все таки Сава?:D . Под утро решу ! А диски с ништяками в виде хром болтов TpI и TpI Ниппелей (фирменные) домой упер. ЖДУ КОНЦА ОКТЯБРЯ , типо настанет зима 😂, и жду резину .

Спросите : - Что мне делали по гарантии? Я Вам отвечу : ... При повороте рулевого колеса , раздавался хруст . Записал его (хруст) на видео, и показал гарантийному специалисту. Без вопросов , все оформили , сделали в лучшем виде! Я натаскал целый салон журналов и брошюр - всех новинок Фольксвагена , изучил до подробностей новую джетту , и погонял на тест драйве на новом Фольксваген Пассат! Скажу Вам , поездка на нем - это супер ! Не зря он заслужил автомобиль года .

1,4 мотор нового пасата едет динамично . 3 литровый лексус GS , в прошлом кузове (2007 год) мы сгоняли с полосы ,пока он не разозлился и дал таки пр@&₽ся своим 3 литрам , с черным дымом из труб! 😂 мне понравилось . Стоит с дсг , в полной комплектации , 1700 000 р.

Также ,гарантийным специалистам, указал на не пристающую в посадочное место , ручку закрывания двери изнутри . Посмотрели , оформили , сказали окей , Все поменяем ! Вот это сервис ! Очень приятно 👍🏻😋

Более того , я попробовал все сорта возможного кофе , в бесплатном зерновом кофейном аппарате. Некоторые виды даже по 2 раза 😂

В общем , ЮГ'АВТО ЦЕНТР Фольксваген в Новороссийске , не зря заслуживает звание лучшего авто дилера России!

Из особенностей эксплуатации . Брат открывал дверь , и ее с силой рвануло ветром! Прямо хррустнуло! При ближайшем рассмотрении я не обнаружил ничего. Однако кронштейн крепления двери , слегка погнулся . Образовалась в верху двери щель. Которая при скоростях от 80 начинала завывать ! 1000 рублей , снятие двери , правка кронштейна , настройка замка . 8(961)529-38-98 Слава . И дверь как новая! Он кстати хорошо красит - рихтует , ценник адекватный! Рекомендую.

Потом сдавал на зад , и попал под поворачивающее колесо булыжник - голыш(закругленный) . Как косточка вишни из пальцев сттрельнул гад мне в ту же правую дверь , образовав вмятину . 8(918)445-19-29 Владимир , ремонт вмятин без покраски . 1000 рублей - дверь как новая . Он кстати полирует хорошо.

Писать вроде больше не о чем , пора спать. Машина доставляет удовольствие . Заправляюсь 98 бензином . Все меня в ней устраивает.

Желаю Вам всего хорошего в жизни и успехов!