Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Поло 2014

Тема:

Пока мыла свою ласточку, вспомнила несколько приятных для владельца моментов, о которых не упомянула: аккуратную облицовку крышки багажника (есть далеко не у всех машин аналогичного ценового сегмента) и три чётких фиксированных положения открытой двери - очень удобно при выходе из машины в ограниченном пространстве без риска поцарапать соседнюю.

Заказала через интернет-магазин подлокотник для Поло - установлю, поделюсь впечатлениями :)

В салоне стало еще комфортнее - установила подлокотник под заказ, качество на высоте, материал полностью идентичен чехлам, внутри удобный бардачок с мягкой обивкой типа ковролина + теперь рука идеально удобно лежит на рычаге переключения передач, рулю одной левой. Довольна!!!

Такой результат получился :) С одной незначительной пробкой, средняя скорость 60-70 км/ч.

И вот, наконец, наш первый небольшой выезд на трассу! :) 30 минут - перегон между двумя городами Подмосковья. Машинка несказанно порадовала! Великолепная управляемость на скорости 140 км/ч (больше пока тапочку давить не стала) - дорогу держит как влитая, никакого рысканья, не вызывает желания держать руль двумя руками даже на такой скорости! Шумка (многими почему-то ругаемая) - в полной норме, в салоне можно вполголоса разговаривать и слушать музыку на адекватной громкости, даже при приоткрытых окнах. Расход лишь чуть-чуть перекрыл городские показатели - 5.7 л/100 км при средней скорости 68 км/ч....

Добрый день всем! Как и обещала, пишу после прохождения первого ТО, за год наездила 7200 км. Мы обслуживаемся в "Фольксваген Центр Север", очень довольны оперативностью, качеством и отношением к клиенту (обращались и наши знакомые - впечатления также остались самые наилучшие!)

Машинку приняли в 8.30 утра, бесплатно вымыли до блеска (а не просто ополоснули), и мы с ней отправились в ремзону.

Я озвучила свои пожелания по активации доп. функций. Возились с компом долго и добросовестно, колдовали три механика и в итоге после всех длительных мучений сделали: закрывание дверей на 15 км/ч и 5 сигналов поворотника на коротком нажатии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло