ПЕРЕВАЛИЛО ЗА СОТКУ.

Volkswagen Polo 2010

, Тверь
Темы: Фотографии

Всем привет! Наступил момент когда "половичок" разменял 100 тыс.км. Все работает в штатном режиме: цепь не гремит, масло не жрет, все крутится и светится. Почитываю отзывы на ДРОМЕ о продукции WAG, в частности о моторах и их масложере, хают и 1,2 и 1,6; и 1,8 и турбо и не турбо, мол начинают хавать с 50 тыс. Не знаю может мне так повезло с машиной, может то что сборка испанская, может я так езжу и слежу, а может после этой отметки все и начнется))). Конечно некоторые скажут, что 100 тыс. это не пробег, я считаю не плохой показатель без проблемной эксплуатации для двигателя 1,2 л, учитывая наши условия и "качественные" бензин и расходные материалы.

Вообщем хочу под итожить за этот пробег проблем с мотором абсолютно не было, нет и пока. Были не большие неисправности по части электрики, но общую картину о надежности данного авто лично меня не портит. Замена некоторых элементов ходовой части после 70 тыс. считаю нормальным, увы наши дороги не щадят никого. Машина меня возила и думаю еще повозит...