Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

Фольксваген Поло 2011 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2016
Вот и назрел мой отзыв. Первый автомобиль был ВАЗ 21124 прослужил три года, хороший мотор, динамика но постоянно что-то просил, да и годы.... 2007 г.в. Решил брать что-то новее и иномарочнее, с бюджетом до 450т.

Первым попался Шевроле Круз 12 года вроде, красавец снаружи и внутри, но кузов был весь покоцанный, весь в сколах, царапинах и владельцев штук 4-отказался, далее Фольксваген Поло былой, открыли капот, а там телевизор по асфальту волочиться, все думаю, хрен я выберу что-нибудь....

Потом позвонил по ещё одному объявлению и вот он в гараже весь в паутине, Фольксваген Поло 2011, пробег 30000, хозяин военный на пенсии, практически не ездил не ней, решил брать, но есть один минус нет кондиционера, хотя comfort комплектация.

Ну вот откатал я на нем 3 года и могу твердо сказать, это очень крепкий,надёжный, экономичный автомобиль, даже на днях пригнал машину на диагностику, вердикт: состояние нового автомобиля, суппорта только промазали.

Что было сделано в течение 3 лет: поменял датчик уровня топлива, фтулки, стойки стабилизатора, антифриз, тормозная жидкость, летние шины матадор, кстати всем советую, не гонитесь за брендом, ну вот и все, небольшой люфт на рулевой рейки есть но не мешает ничем, нужно будет переберу.
Опубликован 8 месяцев назад