Брызговики

Приветствую всех автолюбителей!

Попалась мне на глаза одна коробочка и я решил уделить немного времени написанию небольшого дополнения. Хочу рассказать об оригинальном аксессуаре от компании Фольксваген - задних брызговиках.

Они идут парами - передние и задние. Комплекты поставляются в большой картонной коробке, украшенной надписями "Оригинальные аксессуары Фольксваген" на нескольких языках.

В коробке находятся сами брызговики (у меня в коробке один, второй установлен на машине), инструкция по установке на листе формате А4 с двух сторон (отпечатано в Германии) и крепежный комплект.

На брызговике указан номер детали и страна происхождения.

Вот такое вот коротенькое дополнение. Спасибо за внимание.

Продажа Volkswagen Polo 2014 в России

брызговики лучше Китай-резиновые и недорогие-взял 4 за 800р! они короче, не ломаются и их не жалко. а мой знакомый у официалов за 5тыш поставил-лошарик!

Алексей Кошкин:
Для Поло есть укороченные оригинальные брызговики. Ваш знакомый поступил как нормальные люди в нормальных странах делают - пришел, купил, ему там же установили и он поехал.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

До сей пор верите про бумагу ( да и вообще что либо) напечатанную в Германии)))))??? К И Т А Й ..................