Тотальная поломка, восстановлению не подлежит

Тотальная поломка, восстановлению не подлежит

Volkswagen Polo 2014

, Хабаровск

Вот и пролетело 3 года с момента приобретения мной Поло седана и начала знакомства с автомобилем немецкой разработки и отечественной сборки. Ну что могу сказать? Машина мне очень понравилась. Она экономичная и довольно комфортная для водителя и пассажиров. Ни летом ни зимой не доставляет никаких проблем - заводится и ездит, разве что зимой в сильные морозы перед началом движения лучше двигатель прогреть посильнее.

А теперь о поломке.

3 года назад, когда я стоял перед выбором между Поло и праворульным Галантом Фортис, я еще верил в японское качество и японскую сборку автомобилей, но взял Поло больше из любопытства, чтобы посмотреть, что это за зверь такой. Посмотрел. В итоге (кратко):

- руль слева однозначно удобнее, чем руль справа

- отечественная сборка не вызывает никаких вопросов.

- сравнение немцев с японцами оставлю за рамками данного дополнения (хотя и по этой теме есть что написать).

Если бы я выбирал машину в настоящее время, то варианты из Японии с правым рулем я бы уже не рассматривал, как если бы их не существовало вообще. Руль справа - это крайне неудобно в некоторых ситуациях, к тому же дизайн экстерьера, интерьера и комфорт многих современных японских машин мне не нравится абсолютно. По надежности - в такси Логаны, Альмеры и Джетты наматывали огромные пробеги без каких-то больших проблем. Запчасти на леворульные машины есть как оригинальные у официальных дилеров за немалые деньги, так и недорогие дубликаты.

К тому же сейчас наше правительство пытается увеличить уровень локализации производства автомобилей на территории нашей страны, а это означает увеличение количества рабочих мест. Тех самых рабочих мест, о которых пишут многие комментаторы. Ну так давайте эти рабочие места поддерживать, давайте выбирать автомобили отечественной сборки. Потому что верить в японское качество, в японскую сборку машин можно еще ну в 2017 году. В 2018 году верить в это будет просто несовременно.

С наступающим!

Продажа Volkswagen Polo 2014 в России

Ты раз в год пишешь дополнения! Круто! С Новым Годом!

premio711
Ты раз в год пишешь дополнения! Круто! С Новым Годом!
Привет, Иван! Да, вот успел в этом году дополнение написать. С наступающим! )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Так что за поломка-то??
дмитрий анатольевич? не узнал вас в гриме...

а теперь коротко о поломке очень коротко

Всегда ездил и слава богу езжу на иномарках зарубежной сборки китайцы не в счёт этому вопросу всегда уделял главное внимание. Сборкой " иномарок" в России не доверяю ибо качество далеко не всегда отвечает высоким требованиям
Alex Ravenso
дмитрий анатольевич? не узнал вас в гриме...
Бери выше, ВладимВладимирович. Калину двигал, теперь вот очередь калужских рабочих, избирателей своих тысызыть)))
Рамин
Айхал
А я вот хочу ездить на японских праворульнвх авто. И крайне негативно отношусь к попыткам нашего правительства воспрепятствовать этому. В конце концов демократия у нас или что?

саня александров
а теперь коротко о поломке очень коротко
Вера сломалась )))
Dmitry Boyarintsev
Скоро свой отзыв видимо дополню . Востснавливал попадал в аварию , езжу сейчас и дальше ...

Dmitry Boyarintsev
Дополняй, будет интересно почитать. Я же писал, что ездить больше не на чем в этом классе. Тут выбор небольшой: Поло, Рапид или пешком )))

Рамин
У нас Япония или где? )))
александр
А Какая поломка ????