Фольксваген Поло - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Немного фото с горного Алтая.

Перевал Кату-ярык, Чулышманская долина, каменные грибы и немного поло.

Еще несколько летних фото. Сельская новь - Polo колесит по Красноярскому краю

Доброго времени суток дорогие Дромовцы .) Посетил сегодня дилера Фольксваген , чтобы посмотреть этот автомобиль .

Каюсь ... Не сделал фото салона .

Все мне в салоне понравилось . Особенно многофункциональный кожаный руль , алюминиевые накладки на педали , кожаная ручка 6 ступенчатой Кпп, подлокотник , климат контроль , блатное затемняющееся зеркало , все четыре сьеклоподъемника на водительской двери , иные сиденья в клетку с небольшой как мне показалось поддержкой , раздельный задний диван .

Также понравилось открывание багажника на самом багажнике ( надо теперь всегда запирать машину ....

фото салона

Литье и ветровики и больше этому авто ничего вроде не нужно :

Был стук в подвеске. На 90 т.км поменял стойки стабилизатора. Зря поменял. Ничего не изменилось. Потом заменил втулки стабилизатора. Стук пропал. Нет дальнего света. Лампочки и предохранители целые. Наверное дело в подрулевом переключателе. Больше ничего, кроме расходников не менял. Ничего не стучит и не беспокоит.

Фото авто целиком выложу позже. Все только с телефона пока..

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло