Фольксваген Поло - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил я вывезти 8 зимних шин с балкона в деревенский гараж и сделал несколько фото.

Прекрасного субботнего дня всем читателям DROMa и в частности подписчикам на мои отзывы. Вчера сделали небольшой фейслифтинг нашей «Полюшке» (по-тихоньку готовимся к поездке в отпуск).

1. Дефлекторы окон (ветровики) были приобретены в ТЦ «Автоконтинент» г. Нижневартовск за 1 500 руб. Установка заняла порядка 30 минут в тёплом боксе на работе, для начала обезжирил места приклеивания жидкостью с нашатырным спиртом (МистерМускул) для лучшего соприкосновения клеящего слоя. Всё встало прям в масть, скотч 3м держит как литой....

Пришла весна и решил помыть подкапотное пространство. + 350 рублей к счёту за мойку.

Защиты Картера у меня нет , зимнюю заглушку с бампера я решил не снимать, уверен что двигателю будет нормально в летних пробках. А трассе меньше прилетит камней в радиатор

Обратите внимание как выглядит двигатель у машины купленной новой какие наклейки идут с завода.

В Ашане я купил таблетку превращающую воду из крана в волшебный стеклоомыватель, отлично пенящийся. Достаточно и половинки таблетки на бачок. Цена таблетки всего 9 рублей....

Весна 2018 года.смена резины и новые диски.Куплены по интернету.ПРИКОЛЬНЫЕ.Автомобилю уже скоро два года.Все хорошо.Всем доволен....спасибо

Полик в спец комплектации лайф

Самый бескомпромиссный Поликарп как по дизайну так и по начинке так и по салону.

Друг решил поменять машину на новую съездили с ним к официальному дилеру Фольксваген посмотреть что и как .

модельный ряд обновился на мой взгляд

самые популярные модели у Фолькса это новый Т и г у а н. И поло.

Но начнём со старшего брата Поло с джетты. На мой взгляд это отличный компромис между размером и ценой. Хотя дизайн джетты скучен.

Но Учитывайте что тигуаша стоит как два-три поло.

Фото ниже. В джетте стоит руль от полика.

Чтобы не было как реклама салона ))

, пробег 250 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло