Фольксваген Поло - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Доброе утро Великая Страна! )

Буду повествовать Вам о тюнинге , а также о гарантийном ремонте Volkswagen Polo.

Многие писали в комментариях , что много внимания уделяю мелочам , а диски стоят штампованные . В дисках заложенно 80% красоты автомобиля . Как говорил Генри Форд. Я согласен .)

Поэтому , поехав на гарантийный случай в город Новороссийск , забил в Яндексе -диски , и уже званю по первому попавшемуся номеру . + 7 918 394 59 45 , Данил , горького 28 ,Новороссийск.Приезжаю на место, а там ......

Добрый день . Продолжаю делиться историей эксплуатации моего Volkswagen polo

Машина радует , ездит по всяким дорогам , кондей работает исправно, атермальные стекла - задерживают ультрафиолет и жару .

Решил задние стекла , черной пленкой не тонировать . Так как есть сейчас- выглядит красиво , а также удобно для работы . В сумерках- люди которые сидят сзади могут все видеть не опуская стекла .

Единственное чего мне не хватало - эксклюзивности моего авто . Таких машин на дорогах очень много !

Решил затонировать фары ....

Добрый день !

Делюсь с Вами фотографиями , дабы Вы оценили вид , модной нынче атермальной тонировки .

Клеил я ее у тонировщика Алексея +79284034373. Делает качественно .

Хотел именно в круговую затонировать - автомобиль приобретает непередаваемый лоск и эксклюзивность .

Искал именно с фиолетовым оттенком , желательно без синего вообще . Данная пленка соответствует госту.

Сделали мне все за 5 часов .

Из особенностей: надо удалять все внешние наклейки со стекла . Разбирать заднюю полку ....

В салоне стало еще комфортнее - установила подлокотник под заказ, качество на высоте, материал полностью идентичен чехлам, внутри удобный бардачок с мягкой обивкой типа ковролина + теперь рука идеально удобно лежит на рычаге переключения передач, рулю одной левой. Довольна!!!

Зима в Сибири закончилась. Это можно констатировать уверенно и вполне авторитетно. Пожалуй, я один из последних в Омске, кто переобулся в летнюю резину. Приехал забирать ее туда, где она хранилась, и понял, что резины больше нет - спёрли... В том числе и поэтому затянул с переобувкой.

Думал размышлял что купить и, в итоге, решил, что от добра добра не ищут. Купил снова комплект новой «Нокиан хакка грин» 185/60/15. Когда оплачивал новую резину, то прикинул, что это уже третий комплект летней резины на Поло....

Добрый день друзья.

Позавчера мыл машину , и обнаружил вмятины от камней на радиаторе . Дело в больших зазорах пластмассовой решетки. Выглядит она красиво - только камни пропускает.

Решено было немедля ставить защиту в виде декоративной металической сетки .

В магазинах оригинал у нас не продают , и это около 1700-1800 рублей. Решено было покупать за 300 рублей вполне аккуратную решетку. Так как я не знал способ крепления - купил и хомутов и саморезов .

Проблема была разобрать все это дело. Поискал в интернете нашел очень мало информации ....

ТО-1 18.01.2015

Стоимость - 5030р + свое масло за 1600 (успел купить до нового года) Mobil 1 0-40w (допуск 502) = 6600р. + бесплатная проверка геометрии.

Если покупать масло в салоне = 4400 за 4л.

Лампы филипс +30% света - отличные лампы, советую.

Бескаркасные дворники - вещььььь - всегда чистят, не замерзают - 1600р.

Давно ничего не писал, а тем временем наездил уже 61 тыс. км.

ПОЛОвичок радует уже третий год подряд. На своевременное техническое обслуживание качественными расходниками - отвечает надежностью и неприхотливостью. За то время пока не писал, провёл одно большое ТО.

Заменил:

- свечи

- салонный фильтр

- масляный фильтр

- топливный фильтр

- воздушный фильтр

- масло в двигателе

По ходовке ограничились только диагностикой - всё в порядке. Ничего менять не нужно.

Наконец-то закрыт вопрос по маслу....

Много вопросов по ксенону, сразу говорю стоят фары заводского исполнения от поло хетчбек GTi (вроде модель), омывателя для фар нет это так, но его можно и поставить. А вот схема того как светит лампа в D2S в линззе, для рефлекторных фар подходят больше D2R)))

к стати я так думаю бампер от поло GTi поставить на мою машинку, и можно стразу же и омыватель поставить для фар поставить, по поводу закона об запрете, я одновременно и попадаю и не попадаю, т.к. фары заводские, корректор есть, нет только омывателя(((

А забыл написать, поставил сигнализацию с автозапуском, теперь в мороз проще заводить)))) Поставил по температуре двигателя, + печку на 1-ку и чтоб циркуляция по салону была, жалко нельзя чтоб сразу включался подогрев сидений, еще не хватает подогрева руля.( я б сказал очень нехватает)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло